Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 20

 
webgopnik:

ну. расскажите ситуацию

Кому от этого будет легче?
 
Alexey Viktorov:

Только выразить сожаление. И это вся помощь. Жадность фраера сгубила………

MQ совершенно никакого отношения к мошенникам не имеет.

А к программе MetaTrader4 тоже не имеет отношения?
 
_GELO_:
А к программе MetaTrader4 тоже не имеет отношения?
Нет, не имеет. Идите в полицию.
 
_GELO_:
А к программе MetaTrader4 тоже не имеет отношения?

Программа, это только программа. А кто её использует… Кто заплатил, тот и использует. А в каких целях никого не интересует. Не может-же компания разработчик ПО контролировать пользователей своего продукта………

 
Alexey Viktorov:

Программа, это только программа. А кто её использует… Кто заплатил, тот и использует. А в каких целях никого не интересует. Не может-же компания разработчик ПО контролировать пользователей своего продукта………

Но, ведь кто-то заплатил. Есть какие-то данные. я так понимаю, Обычное физлицо не может торговать в этой программе? Нужен брокер. Какие-то есть цепочки по которым можно выйти на мошенников?
 
_GELO_:
Но, ведь кто-то заплатил. Есть какие-то данные. я так понимаю, Обычное физлицо не может торговать в этой программе? Нужен брокер. Какие-то есть цепочки по которым можно выйти на мошенников?

Но эти данные MQ может предоставить исключительно органам власти. То есть полиции, куда и предложил вам обратиться Артём.

 
Alexey Viktorov:

Но эти данные MQ может предоставить исключительно органам власти. То есть полиции, куда и предложил вам обратиться Артём.


Я понял. Спасибо.
 
Да и сейчас так просто можно зарегистрировать любую контору никанора, и вписать в вид деятельности оказание брокерских услуг, что любое физлицо может выступить брокером… Так-что это не показатель.
 

просто так вписаться, )

я уже писал тут, выводил прибыль, после меня наверное он и закрыл свой ДЦ) 

от fxteam

 
скажите а если подписка на сигналы оплачена а сигналов нет вообще  ?  мне могут вернутть деньги.
Причина обращения: