Что с выводом на Вебмани? - страница 6

 
Alexey Kozitsyn:

Подписан на посты https://www.mql5.com/ru/users/metaquotes. В ленте пост не видел.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что с выводом на Вебмани?

MetaQuotes Software Corp., 2019.08.31 22:37

К сожалению, в сентябре нам придется отказаться от приема и вывода в WebMoney.

Но взамен мы предложим прямой вывод на карты.


 
Roman Starinskij:

Почему на ресурсе стало всё так строго? Лишают права продавца, ссылаясь "мы захотели - лишили", игнорируете в сервис деске и в личных сообщених... почему так стало? Буквально 3 года назад всё было как-то более дружески со стороны администрации

Ну вы же знаете почему. Как пособник мошенника. Почему не говорите тут об этом, а просто заявляете, что всё так строго стало?

Надо было написать правильно: "Я помогал мошеннику обманным путём добывать оплату с заказчиков, и нас обоих лишили прав в сервисе фриланс. За что???"

Видите как теперь это звучит? Без упора на вину MetaQuotes.

А вы написали что вроде как и не за что, а злые дяденьки захотели, и лишили вас прав.

Нехорошо...

 
Alexey Kozitsyn:

Артём, если Вас не затруднит, можете ссылку дать? На ветку, где администрация заявляет, что будет отключена система WM для вывода средств.

Прошу прощения - меня не было, и не мог ответить. Но вам уже ответили.

 
Evgeny Belyaev:

Вот по таким вещам можно судить о том, как MQ относится к своим пользователям. Нашел несколько веток, где обсуждается отключение WebMoney ПОСТФАКТУМ. Т.е. сначала отключили, а потом, когда у людей возникли вопросы, рассказали, что к сожалению, отключили, но сделали то-то и то-то.

Мне лично выводить стало менее удобно. Перед какими-то фин. манипуляциями необходимо делать предупреждение. ОФИЦИАЛЬНОЕ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ, а не распиханное по куче веток постфактум.

Вот просьба, подобная моей:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что с выводом на Вебмани?

Andrey Barinov, 2019.09.01 07:05

Будет какое-то отдельное еще сообщение по этому поводу перед тем как все отключится?

Можете дать побольше информации? Когда отключат WM? Когда появится вывод на карты? Какие карты будут поддерживаться, какие будут условия (комиссии, лимиты и т.д)?

Спасибо.

И тишина. Ищи подробности где хочешь.

 
Alexey Kozitsyn:

Вот по таким вещам можно судить о том, как MQ относится к своим пользователям. Нашел несколько веток, где обсуждается отключение WebMoney ПОСТФАКТУМ. Т.е. сначала отключили, а потом, когда у людей возникли вопросы, рассказали, что к сожалению, отключили, но сделали то-то и то-то.

Мне лично выводить стало менее удобно. Перед какими-то фин. манипуляциями необходимо делать предупреждение. ОФИЦИАЛЬНОЕ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ, а не распиханное по куче веток постфактум.

Вот просьба, подобная моей:

И тишина. Ищи подробности где хочешь.

Нет, не так. Сначала предупредили, и ещё примерно с месяц вывод на WebMoney работал. Отключили только дня три-четыре назад.

 
Artyom Trishkin:

Нет, не так. Сначала предупредили, и ещё примерно с месяц вывод на WebMoney работал. Отключили только дня три-четыре назад.

Оф. ссылку можете дать? Где бы было написано, что будет отключена WM.

 
Alexey Kozitsyn:

Оф. ссылку можете дать? Где бы было написано, что будет отключена WM.

Вот -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что с выводом на Вебмани?

MetaQuotes Software Corp., 2019.08.31 22:37

К сожалению, в сентябре нам придется отказаться от приема и вывода в WebMoney.

Но взамен мы предложим прямой вывод на карты.

Анонсов было много по платежным системам. Есть еще от 27 августа.
Я их всех переводил отсюда (из кармана) для англ форума (но там в англ тоже были свои анонсы).
Поэтому не сразу нашел про вебмани (там несколько анонсов про вебмани).

---------------

Веток с разговорами на тему отключения/подключения платежных систем было много, например, одна ветка в англ на 44 листа, есть и другие.
Тут в рус части - тоже ветки.
Если вы об этом не знаете, то это значит, что месяц вообще не заходили на форум.

Сейчас все стихло ... ждут ePayments ...

---------------

Но в англ части сейчас есть ветка (эта), которую открыли пользователи для поиска альтернативы вебмани для снятия через CardPay (пробовали QIWI так как виртуальная карта QIWI работает на снятие через CardPay, но там их стран нет; будут пробовать другие; сейчас ждут ePayments чтобы проверить; и так далее).

 
Roman Starinskij:

Почему на ресурсе стало всё так строго? Лишают права продавца, ссылаясь "мы захотели - лишили", игнорируете в сервис деске и в личных сообщених... почему так стало? Буквально 3 года назад всё было как-то более дружески со стороны администрации

Нормальный сервис. Дружественный ко всем, кто не мошенник
 
Sergey Golubev:

Вот -

Анонсов было много по платежным системам. Есть еще от 27 августа.
Я их всех переводил отсюда (из кармана) для англ форума (но там в англ тоже были свои анонсы).
Поэтому не сразу нашел про вебмани (там несколько анонсов про вебмани).

---------------

Веток с разговорами на тему отключения/подключения платежных систем было много, например, одна ветка в англ на 44 листа, есть и другие.
Тут в рус части - тоже ветки.
Если вы об этом не знаете, то это значит, что месяц вообще не заходили на форум.

Сейчас все стихло ... ждут ePayments ...

---------------

Но в англ части сейчас есть ветка (эта), которую открыли пользователи для поиска альтернативы вебмани для снятия через CardPay (пробовали QIWI так как виртуальная карта QIWI работает на снятие через CardPay, но там их стран нет; будут пробовать другие; сейчас ждут ePayments чтобы проверить; и так далее).

Вопрос ко всем модераторам и администрации. Я обязан читать форум? Я обязан заходить сюда каждый день? Нет, не обязан. Когда дело касается денег, я хочу, чтобы меня лично предупредили, т.к. дело касается МОИХ ДЕНЕГ и того, как я могу их внести/вывести. Хотя бы посредством отдельной ветки от MQ. Почему когда выходит новый билд - есть ветка об этом, а когда запретили ВМ - ветки нет. Просто обычная забота о пользователях. Но... этого, к сожалению, не наблюдается. Спасибо за заботу. Просто делаем выводы (но уже другого характера).

А, и вишенка на торте:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что с выводом на Вебмани?

Rashid Umarov, 2019.09.20 18:05

Заблудился мужик в лесу. Ходит, кричит Ау...., ау....., ау......
Из сугроба вылазит медведь и хлопает мужика по плечу: "Мужик, чего орешь?".
Мужик: "Да вот кричу, может кто услышит"
Медведь:"Ну я услышал. Тебе легче стало?"


 
Evgeniy Zhdan:
Нормальный сервис. Дружественный ко всем, кто не мошенник

Были бы нормально прописанные правила - не было притензий, а их нет и не ясно, что можно, а что нет. А так написали у себя "администрация в праве отказать в правах по своему желанию" - это называется произвол и самодурство. Всё в лучших традициях СНГ народов...

Причина обращения: