FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 332

 

Утренний опцион.

Утренний опцион.

 
Maxim Romanov:

ошибся до 9400 откат ожидается

9400 еще терпимо - был прогноз от Бутко, что хотят до 7500...а я так думаю, что в преддверии выхода очень сильного конкурента от фэйсбук...эту монету загонят вверх насколько возможно...а потом резко сольют - изымут всю ликвидность и перейдут в Либертаску...

этож не золото - сольют и глазом не моргнут...оставят всех на бобах...был же прецедент с 20 000...

 
Сергей Криушин:

9400 еще терпимо - был прогноз от Бутко, что хотят до 7500...а я так думаю, что в преддверии выхода очень сильного конкурента от фэйсбук...эту монету загонят вверх насколько возможно...а потом резко сольют - изымут всю ликвидность и перейдут в Либертаску...

Смотрел Ларри Уильямса, тот сказал что по битку фигура "падший ангел" и на хаях биток уже никогда не будет.

 
Nikolai Krylov:

Смотрел Ларри Уильямса, тот сказал что по битку фигура "падший ангел" и на хаях биток уже никогда не будет.

Вот вот и я того же мнения... а кто такой Ларри Уильямс и где его показывают???

 
Живет ветка))
 
wiktar:
Живет ветка))
Мы все ожидании рассказа про объемы...
 
Сергей Криушин:

Вот вот и я того же мнения... а кто такой Ларри Уильямс и где его показывают???

https://www.youtube.com/watch?v=Jb0wzrqyZH8

https://youtu.be/Jb0wzrqyZH8

 
Сергей Криушин:

9400 еще терпимо - был прогноз от Бутко, что хотят до 7500...а я так думаю, что в преддверии выхода очень сильного конкурента от фэйсбук...эту монету загонят вверх насколько возможно...а потом резко сольют - изымут всю ликвидность и перейдут в Либертаску...

этож не золото - сольют и глазом не моргнут...оставят всех на бобах...был же прецедент с 20 000...

Вообще и до 0 может упасть, тут риск 100%. Ну до 3000 упадет, еще прикуплю.
 
Nikolai Krylov:

Смотрел Ларри Уильямса, тот сказал что по битку фигура "падший ангел" и на хаях биток уже никогда не будет.

Я, выше 370 000 прогнозировал. Посмотрим кто окажется прав. По другому моему прогнозу до 70 000 дойдет. Тут по мере развития станет понятнее.
Но как говорил другой известный инвестор: "не важно прав ты или нет важно сколько ты теряешь, когда не прав и сколько зарабатываешь, когда прав" Вот мне важнее заработать, чем остаться правым.
 
Maxim Romanov:
Я, выше 370 000 прогнозировал. Посмотрим кто окажется прав. По другому моему прогнозу до 70 000 дойдет. Тут по мере развития станет понятнее.
Но как говорил другой известный инвестор: "не важно прав ты или нет важно сколько ты теряешь, когда не прав и сколько зарабатываешь, когда прав" Вот мне важнее заработать, чем остаться правым.

Тоже вот сильно подсел на него...и неплохо кормит, но постоянно в напряге приходится быть от вот такой неопределенности - не как на других: зашел/поставил и забыл - все равно развернется или закроешь терпимый убыток...

Причина обращения: