Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1930: Плавающие окна графиков и .Net библиотеки в MQL5 - страница 25

 
FileClose() теперь выкидывает ошибку 5007, если handle был закрыт до этого, что является обычной ситуацией, когда вызывается сначала напрямую, а потом в деструкторе класса.
 
fxsaber :

Скачиваете в MT5 и запускаете, как сказано в описании.

Я сделал это, конечно. Нет ошибок.
 

Форум по торговле, автоматизированные торговые системы и тестирование торговых стратегий

Новая платформа MetaTrader 5 build 1930: Плавающие оконные диаграммы и библиотеки .Net на MQL5

Ален Верлейн , 2018.11.11 23:12

Build 1944. Если я что-то пропустил, новый TesterStop () не будет работать с Genetic Algorithm. Он пытается снова и снова повторять те же «остановленные» проходы:


Приложите тестовый код и установочный файл.



Файлы:
 
Alain Verleyen:
Я сделал это, конечно. Нет ошибок.

Спасибо, что попробовали воспроизвести. Стал разбираться досконально и обнаружил, что удалил случайно кусок своего кода. Это моя ошибка. Еще раз Спасибо!

 
Пропадают комментарии с графиков после перезагрузки. Это нормально?
 
Просьба пояснить причины появления такого
cannot get inputs for pass 572030
Сделал оптимизацию. Затем добавил новую инпут-переменную (старые остались). Почему нельзя взять входные параметры из Оптимизации сделанной до этого? Они хранятся, как порядковые номера или что там за логика?
 
fxsaber :

Спасибо, что попробовали воспроизвести. Стал разбираться досконально и обнаружил, что удалил случайно кусок своего кода. Это моя ошибка. Еще раз Спасибо!

Добро пожаловать.
 
Roffild:
FileClose() теперь выкидывает ошибку 5007, если handle был закрыт до этого, что является обычной ситуацией, когда вызывается сначала напрямую, а потом в деструкторе класса.

Когда "теперь"?

Код закрытия файла не менялся как минимум с 2013 года.

Вы пытаетесь закрыть невалидный хэндл и не хотите получать никаких ошибок?

Ошибка 5007 так и описана "Файл с таким хэндлом уже был закрыт, либо не открывался вообще"

 
Stanislav Dray:

Вообщем проблема с зависанием CopyTime при запросе с М1 (другие не проверял) сохраняется.

Если открыть М1 график по инструменту и закрыть, то работает ровно до 00:00:00 и зависает. Время в обзоре рынка продолжает двигаться в перёд, а вот при запросе  CopyTime текущего бара  всегда возвращается 00:00:00.

Господа разработчики, будет ли это исправлено или теперь в код советника нужно добавлять автоматическое открытие-закрытие графика раз в день по используемым таймфреймам ?

У Вас есть какие-либо индикаторы на этом символе?
 
Sergey Holubko:

аналогичную проблему заметил и у себя, что таймсерия по М1 перестала обновляться и приходится переключать ТФ на М1 и затем возвращаться на прежний ТФ, это начало происходить начиная с билда 1930. И это не только происходит при смене суток но и в течении дня таймсерия перестаёт обновляться, т.е. запускаешь терминал вроде всё идёт как нужно (видно по логам) затем бывает что через 2 бара СopyTime (CopyRates) по М1 перестаёт обновлять время текущего бара.

У Вас есть какие-либо индикаторы на данном символе?
Причина обращения: