Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 212

 
Georgiy Merts:

Значит, неправильно понял. Это можно сделать значительно проще. Есть специальный скрипт.  Сейчас...

Вот список всех ТС Лиги.

Открывается в Экселе.

Спасибо!

Тоже не сахар - искать среди 672 штук, но уж точно лучше, чем перебирать 180 вариантов  :)

 
Eduard_D:

Спасибо!

Тоже не сахар - искать среди 672 штук, но уж точно лучше, чем перебирать 180 вариантов  :)

Здрасте. Что там искать ? Экселевский же файл !

Отсортируй по нужному полю - и все нужные магики будут рядом  !

 
Georgiy Merts:

Здрасте. Что там искать ? Экселевский же файл !

Отсортируй по нужному полю - и все нужные магики будут рядом  !

Ок. Спасибо. 

 

Напомню, @Eduard_D(и все остальные), в тестере - все магики работают без ограничений.

Понадобится любой для демо (или даже для реала) - условие получения регкода прежнее - открытый сигнал или мониторинг по нему.  

 
Georgiy Merts:

Виртуальными деньгами.

Ты, Даша Баскакова, поторгуй так РЕАЛЬНЫМИ ну, хотя бы теми же 10 тысячами рублей... А потом поговорим, как надо торговать.

Про ваш реальный счёт история умалчивает вообще, где он, что он, то есть тайна великая. И если он есть, торгуют ли на нем по лиге или так, что в голову взбредет, а тут просто новичкам голову морочите. Мониторинг сэр, пора бы уже за год то родить что_нибудь:) 
Файлы:
 
Dasha Dasha:
Про ваш реальный счёт история умалчивает вообще, где он, что он, то есть тайна великая. И если он есть, торгуют ли на нем по лиге или так, что в голову взбредет, а тут просто новичкам голову морочите. Мониторинг сэр, пора бы уже за год то родить что_нибудь:) 

Будешь выкать, Даша Баскакова, не буду отвечать.  Высокомерию не место среди коллег.

Я уже пару раз давал ссылку на мой ПАММ-счет. И говорил, какие ТС на нем торгуются.

Мне нечего "рожать" - этот счет открыт в начале 2016 года, и это мой единственный реальный счет. Сигнал на нем открою, когда выйду из просада, я не раз об этом говорил. К сожалению, апрель выдался сильно убыточным, июль также был в убытке (правда, небольшом). Но, пока что тенденция все-таки положительная, и просад уменьшается.

А насчет Лиги - так был бы тут Владимир Баскаков (он, видимо, твой брат или муж ?), и задал бы нормальный вопрос - я бы ему ответил... А так... смысл что-то объяснять ?

 
Georgiy Merts:

Будешь выкать, Даша Баскакова, не буду отвечать.  Высокомерию не место среди коллег.

Я уже пару раз давал ссылку на мой ПАММ-счет. И говорил, какие ТС на нем торгуются.

...

кстати, прямо в тему - подобная ветвь - идеальна для ведения в ПАММ-сервисе, в своей там ветви - так раньше на А-рях было...

 

Вот список всех ТС Лиги с указанием дивизиона каждой.

Открывается в Экселе, так что для выбора сортируете список по нужному полю, системы оказываются рядом.

Любая - работает в тестере без ограничений.

Для запуска на демо или реале - условие. Бесплатный сигнал или мониторинг по этой ТС или по нескольким ТС, включая эту.

Файлы:
 
Georgiy Merts:

Вот список всех ТС Лиги с указанием дивизиона каждой.

Открывается в Экселе, так что для выбора сортируете список по нужному полю, системы оказываются рядом.

Любая - работает в тестере без ограничений.

Для запуска на демо или реале - условие. Бесплатный сигнал или мониторинг по этой ТС или по нескольким ТС, включая эту.

Отличный инструмент для анализа ТС.   +++

А можно добавить ещё один столбец: заработанная прибыль? 

 
Eduard_D:

Отличный инструмент для анализа ТС.   +++

А можно добавить ещё один столбец: заработанная прибыль? 

Нет.

Для списка ТС - достаточно самого эксперта, все коды в нем. А вот для анализа заработанной прибыли - надо проходиться по истории торговли. Это - уже сами. Берите анализаторы, инвест-пароль есть, магик есть - вот и считайте прибыль.

Причина обращения: