Индекс качества волатильности - страница 50

 

Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip файла).

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 21 марта:

AUDJPY: 39 долл.

AUDNZD: 67

AUDUSD: -245

CHFJPY: -237

EURAUD: -416

EURCHF: -56

EURGBP: 94

EURJPY: 676

EURUSD: 57

GBPUSD: -461

USDCAD: -134

USDCHF: 111

USDJPY: -124

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

AUDJPY: 16 долларов

AUDNZD: 12

AUDUSD: 8

CHFJPY: 3

EURAUD: 35

EURCHF: 62

EURGBP: 10

EURJPY: 12

EURUSD: 24

GBPUSD: 9

USDCAD: 1

USDCHF: 9

USDJPY: 1.

По остальным парам сделок пока не было.

=====================

Итак, я продолжаю торговлю/форвардное тестирование на таймфрейме М5.

Вот только некоторые визуальные выкладки (с начала торговли с 21 марта) - все визуальные выкладки - см. zip файл, прикрепленный к сообщению:

EURJPY:

EURGBP:

AUDNZD:

USDCHF:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip-файл.

----------

Мои комментарии за эту неделю:

3 пары являются прибыльными с 21 марта и 2 пары (USDCHF и EURUSD) стали прибыльными на данный момент:

- EURJPY - эта пара является нашим чемпионом, который прибылен с самого начала без каких-либо потерь.

- AUDNZD.

- EURGBP - это новая пара, которая стала прибыльной: эта пара восстановила потери.

- USDCHF и EURUSD - эти пары восстановились после потерь.

Вот и все новости

===================

- Объяснение настроек ATR находится в этом посте.

- Настройки ATR + 15 пунктов: Советник VQ_ Ea_v2 для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию - в этом посте.

- Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте - на этом советнике нет закрытия при смене тренда, закодирована версия с ним.

- Советник VQ_ Ea_v3 находится в этом посте. Это улучшенная версия советника VQ_ Ea_v3 ecn: добавлено подтверждение тренда, использующее 3 различных таймфрейма; также добавлен контроль таймфрейма для индикатора VQ; все эти таймфреймы могут быть настроены пользователем.

- Настройки тейк-профита не ATR 5 пунктов + настройки стоп-лосса не ATR 5 пунктов: Советник VQ_ Ea_v3 ecn находится в этом посте - Это версия с обычным стоп-лоссом и тейк-профитом, установленным по умолчанию на 5.

- показания для таймфрейма M1 для советника VQ_ Ea_v2 ecn с настройками ATR + 15 пунктов находятся в этом посте.

- показания для таймфрейма M5 для VQ_ Ea_v2 ecn-1a EA ecn с настройками ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit - далее по тексту.

 

Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте.

Это представление о том, как торгует этот советник.

EURJPY:

EURGBP:

USDCHF:

===================

- Объяснение настроек ATR находится в этом посте.

- Настройки ATR + 15 пунктов: Советник VQ_ Ea_v2 для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию - в этом посте.

- Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте - на этом советнике нет закрытия при смене тренда, закодирована версия с ним.

- Советник VQ_ Ea_v3 находится в этом посте. Это улучшенная версия советника VQ_ Ea_v3 ecn: добавлено подтверждение тренда, использующее 3 различных таймфрейма; также добавлен контроль таймфрейма для индикатора VQ; все эти таймфреймы могут быть настроены пользователем.

- Настройки тейк-профита не ATR 5 пунктов + настройки стоп-лосса не ATR 5 пунктов: Советник VQ_ Ea_v3 ecn находится в этом посте - Это версия с обычным стоп-лоссом и тейк-профитом, установленным по умолчанию на 5.

- показания для таймфрейма M1 для советника VQ_ Ea_v2 ecn с настройками ATR + 15 пунктов находятся в этом посте.

- показания для таймфрейма M5 для советника VQ_ Ea_v2 ecn-1a с настройками ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit - далее по тексту.

 

TP / SL

Я думаю использовать его для использования на 1 валютной паре.

Идея заключается в том, чтобы установить LO или OCO для покупки и продажи в определенном пирсе.

скажем, TP - +50 пунктов, SL - нет.

------

затем после сна, LO, TP (так что мне не нужно следить за этим).

если есть прибыль - т.е. 50 USD, то я использую ее как SL на -50 и устанавливаю еще одно дальнейшее продвижение цены (не уверен покупать или продавать тогда, в то время, но все еще SL -50, может установить TP как +30 или +70).

====== Мой вопрос здесь --------

КАК СПРАВИТЬСЯ С УБЫТКАМИ?

? на форекс, т.е. 1 лот или несколько лотов все еще ОТКРЫТЫ, если мы еще не вышли...

КАК СПРАВИТЬСЯ С УБЫТКАМИ?

?

если мы сможем ответить на вопрос о сути форекса, т.е. как справиться с убытком или сделать его почти безубыточным.

мы сможем торговать на форекс очень легко

кто подскажет ??? и как это сделать (допустим у меня 3 лота по -100 общий убыток (не много, 1 лот просто средний от -30 до -33))

Я думаю это ХОРОШИЙ ВОПРОС

 

Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip файла).

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 21 марта:

AUDJPY: 57 долл.

AUDNZD: 128

AUDUSD: -187

CHFJPY: -421

EURAUD: -399

EURCHF: -153

EURGBP: 94

EURJPY: 696

EURUSD: 88

GBPUSD: -443

USDCAD: -132

USDCHF: 120

USDJPY: -114

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

AUDJPY: 18 долл.

AUDNZD: 60

AUDUSD: 57

CHFJPY: -184

EURAUD: 10

EURCHF: -97

EURGBP: 0

EURJPY: 20

EURUSD: 30

GBPUSD: 18

USDCAD: 1

USDCHF: 8

USDJPY: 9.

По остальным парам сделок пока не было.

=====================

Итак, я продолжаю торговлю/форвардное тестирование на таймфрейме М5.

Вот только некоторые визуальные выкладки (с начала торговли с 21 марта) - все визуальные выкладки - см. zip файл, прикрепленный к сообщению:

EURJPY:

EURGBP:

AUDNZD:

USDCHF:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip-файл.

----------

Мои комментарии за эту неделю:

3 пары являются прибыльными с 21 марта и 2 пары (USDCHF и EURUSD) стали прибыльными на данный момент:

- EURJPY - эта пара является нашим чемпионом, который прибылен с самого начала без каких-либо потерь.

- AUDNZD.

- EURGBP - это новая пара, которая стала прибыльной: эта пара восстановила потери.

- USDCHF и EURUSD - эти пары восстановились после потерь.

6-я пара (AUDJPY) стала прибыльной.

Это все новости

===================

- Объяснение настроек ATR находится в этом посте.

- Настройки ATR + 15 пунктов: Советник VQ_ Ea_v2 для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию - в этом посте.

- Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте - на этом советнике нет закрытия при смене тренда, закодирована версия с ним.

- Советник VQ_ Ea_v3 находится в этом посте. Это улучшенная версия советника VQ_ Ea_v3 ecn: добавлено подтверждение тренда, использующее 3 различных таймфрейма; также добавлен контроль таймфрейма для индикатора VQ; все эти таймфреймы могут быть настроены пользователем.

- Настройки тейк-профита не ATR 5 пунктов + настройки стоп-лосса не ATR 5 пунктов: Советник VQ_ Ea_v3 ecn находится в этом посте - Это версия с обычным стоп-лоссом и тейк-профитом, установленным по умолчанию на 5.

- показания для таймфрейма M1 для советника VQ_ Ea_v2 ecn с настройками ATR + 15 пунктов находятся в этом посте.

- показания для таймфрейма M5 для VQ_ Ea_v2 ecn-1a EA ecn с настройками ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit - далее по тексту.

 
newdigital:
....

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торгов с 21 марта:

AUDJPY: 57 долл.

AUDNZD: 128

AUDUSD: -187

CHFJPY: -421

EURAUD: -399

EURCHF: -153

EURGBP: 94

EURJPY: 696

EURUSD: 88

GBPUSD: -443

USDCAD: -132

USDCHF: 120

USDJPY: -114

----------

Мои комментарии за эту неделю:

3 пары являются прибыльными с 21 марта и 2 пары (USDCHF и EURUSD) стали прибыльными на данный момент:

- EURJPY - эта пара является нашим чемпионом, который прибылен с самого начала без каких-либо потерь.

- AUDNZD.

- EURGBP - это новая пара, которая стала прибыльной: эта пара восстановила потери.

- USDCHF и EURUSD - эти пары восстановились после потерь.

Шестая пара (AUDJPY) стала прибыльной.

Вот и все новости

Наш чемпион (EURJPY) потерял около 150 долларов.

Но это все еще самая прибыльная пара для этой системы: более 500 долларов прибыли с очень низкой плавающей просадкой при небольшом размере лота - с 21 марта - это уже неплохо.

Файлы:
 

Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip файла).

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 21 марта:

AUDJPY: 65 долл.

AUDNZD: 130

AUDUSD: -181

CHFJPY: -406

EURAUD: -387

EURCHF: -77

EURGBP: 119

EURJPY: 600

EURUSD: -48

GBPUSD: -441

USDCAD: -119

USDCHF: -22

USDJPY: -114

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

AUDJPY: 7 долларов

AUDNZD: 2

AUDUSD: 6

CHFJPY: 15

EURAUD: 11

EURCHF: 76

EURGBP: 25

EURJPY: -96

EURUSD: -137

GBPUSD: 1

USDCAD: 13

USDCHF: -142

USDJPY: 0.

По остальным парам сделок пока не было.

=====================

Итак, я продолжаю торговлю/форвардное тестирование на таймфрейме М5.

Вот некоторые из визуальных отчетов (с начала торговли с 21 марта) - все визуальные отчеты - см. zip файл, прикрепленный к сообщению:

EURJPY:

EURGBP:

AUDNZD:

Все выписки (включая выписки Metatrader по парам, по пипсам и по долларам) - см. прикрепленный zip файл.

----------

Мои комментарии на эту неделю:

- EURJPY - эта пара - наш чемпион, который прибылен с самого начала. Она потеряла немного долларов, но эта пара по-прежнему остается лучшей.

- AUDNZD.

- EURGBP - эта пара восстановила потери.

- USDCHF и EURUSD - эти пары восстановились после потерь и после этого - потеряли еще раз.

Пара AUDJPY стала прибыльной.

Вот и все новости

===================

- Объяснение настроек ATR находится в этом посте.

- Настройки ATR + 15 пунктов: Советник VQ_ Ea_v2 для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию - в этом посте.

- Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте - на этом советнике нет закрытия при смене тренда, закодирована версия с ним.

- Советник VQ_ Ea_v3 находится в этом посте. Это улучшенная версия советника VQ_ Ea_v3 ecn: добавлено подтверждение тренда, использующее 3 различных таймфрейма; также добавлен контроль таймфрейма для индикатора VQ; все эти таймфреймы могут быть настроены пользователем.

- Настройки тейк-профита не ATR 5 пунктов + настройки стоп-лосса не ATR 5 пунктов: Советник VQ_ Ea_v3 ecn находится в этом посте - Это версия с обычным стоп-лоссом и тейк-профитом, установленным по умолчанию на 5.

- показания для таймфрейма M1 для советника VQ_ Ea_v2 ecn с настройками ATR + 15 пунктов находятся в этом посте.

- показания для таймфрейма M5 для VQ_ Ea_v2 ecn-1a EA ecn с настройками ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit - далее по тексту.

 

Есть 2 изображения/2 графиков со сделками, открытыми сегодня утром.

Это даст некоторое представление о том, как работает этот советник:

Файлы:
usdcad_2607.jpg  145 kb
eurusd_2607.jpg  144 kb
 
balista4:
Спасибо за всю тяжелую работу NewDigital.... Я больше рассматривал статический стоп лосс и тейк профит. С динамическим стоп-лоссом иногда потери слишком велики, как видно на графике.

Моя стратегия была очень простой, TakeProfit =5 Stop Loss=5 на 1 M графике, она работала хорошо, поэтому я и хотел использовать советника.

Однако, если динамический стоп-лосс работает... отлично... я попробовал сохранить динамические пипсы=false, как предложил Mrtools ранее... однако, он все равно динамически регулирует стоп-лосс.

Я нанимаю кодера для реализации моих идей... как только это будет сделано, я опубликую советника здесь... прямо сейчас я торгую вручную.

Привет, Балиста,

Эта версия без atr stop или atr takeprofit, теперь очень просто использует обычный стоп лосс и тейк профит по умолчанию, установленные на 5!

Файлы:
 

подтверждение тренда

Добавлено подтверждение тренда, использующее 3 различных таймфрейма, по умолчанию оно использует цены открытия с таймфреймов D1, H1 и M15, если открытие текущего больше, чем открытие предыдущего, то покупка и наоборот продажа, также добавлен контроль таймфрейма для индикатора VQ, по умолчанию он установлен на таймфрейм M5, все эти таймфреймы могут быть настроены пользователем.

Возможно, придется изменить настройки VQ-nrp на более или менее либеральные, чтобы компенсировать изменения, не знаю точно, для тестирования изменил ценовое сглаживание на 5 и оно установлено так по умолчанию, с предыдущего значения по умолчанию 35.

ps) Ea правильно читал тренд, исправил эту ошибку, теперь версия 3a - это исправленная версия!

Файлы:
vq__ea_v3a.mq4  21 kb
 

Последнее заявление для настроек ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit

Предыдущее сообщение было моим последним заявлением о настройках ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit для этого советника VQ_ Ea_v2 ecn-1a.

Почему?

Это очень разумно: 1 или 2 пары являются прибыльными только. И это потому, что уровень тейк-профита (15 пунктов) очень мал по сравнению с большим стоп-лоссом.

Это хорошие настройки, но только для 1 или 2 пар.

--------------

Настройки ATR Stop Loss + ATR Stop Take Profit начали торговать вчера.

Я начал торговать вчера (03 августа) со следующими настройками:

Настройки ATR Stop Loss + ATR Stop Take Profit: VQ_ Ea_v2 ecn-1a_1 Советник для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте.

Больше информации - смотрите ссылки в конце этого поста.

Отчеты и результаты я выложу обычным способом, но для следующих настроек: ATR Stop Loss + ATR Stop Take Profit.

Я надеюсь - эта следующая настройка будет более удачной, потому что тейк-профит и стоп-лосс рассчитываются автоматически на основе ATR:

- использовать ATR для пипсов между текущими ордерами

- использовать ATR для пунктов TakeProfit

и

- использовать ATR для пунктов InitialStop

Пусть рынок сам определит уровень стоп-лосса и тейк-профита.

Вот и все новости.

===================

- Объяснение настроек ATR находится в этом посте.

- Настройки ATR + 15 пунктов: Советник VQ_ Ea_v2 для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию - в этом посте.

- Настройки ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте - на этом советнике нет закрытия на смену тренда, закодирована версия с ним. Последнее заявление для этих настроек находится в этом посте.

- Настройки ATR Stop Loss + ATR Stop Take Profit: Советник VQ_ Ea_v2 ecn-1a_1 для обычного и ECN/stp брокера Metatrader с настройками по умолчанию находится в этом посте.

- Советник VQ_ Ea_v3 находится в этом посте. Это улучшенная версия советника VQ_ Ea_v3 ecn: добавлено подтверждение тренда, использующее 3 различных таймфрейма; также добавлен контроль таймфрейма для индикатора VQ; все эти таймфреймы могут быть настроены пользователем.

- Настройки тейк-профита не ATR 5 пунктов + настройки стоп-лосса не ATR 5 пунктов: Советник VQ_ Ea_v3 ecn находится в этом посте - Это версия с обычным стоп-лоссом и тейк-профитом, установленным по умолчанию на 5.

- показания для таймфрейма M1 для советника VQ_ Ea_v2 ecn с настройками ATR + 15 пунктов находятся в этом посте.

- показания для таймфрейма M5 для VQ_ Ea_v2 ecn-1a EA ecn с настройками ATR Stop Loss + Non-ATR 15 pips Take Profit - далее по тексту.

Причина обращения: