Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 19

 
Serj_Che:
Интересно, а мнение пользователей будет как то учитываться?
Лирчно по моему опыту участия в разных конкурсах, где победитель выбирается по голосам пользователей - стало ясно, что у кого больше друзей тот и выигрыввает. Так что считаю что главное мнение принадлежит только членам Жюри.
 
Serj_Che:
Интересно, а мнение пользователей будет как то учитываться?
На вряд ли это нужно. Пользователи же выбрали членов жюри. Никто против не высказывался, а значит - доверяют будущему решению членов жюри.

 
Serj_Che:
Интересно, а мнение пользователей будет как то учитываться?

Мы опубликуем результаты конкурса и дадим возможность высказаться и отметить понравившиеся работы всем желающим. Но до выявления призеров мы не хотим, чтобы на членов Жюри оказывалось влияние тем или иным способом.

Подождите немного - 15 декабря все будет открыто для публичного обсуждения.

 
Vladon:
Лирчно по моему опыту участия в разных конкурсах, где победитель выбирается по голосам пользователей - стало ясно, что у кого больше друзей тот и выигрыввает. Так что считаю что главное мнение принадлежит только членам Жюри. 

В общем согласен. (У меня нет такого опыта участия в конкурсах.)

joo:
На вряд ли это нужно. Пользователи же выбрали членов жюри. Никто против не высказывался, а значит - доверяют будущему решению членов жюри. 

В каком месте? Три раза прочитал ветку, не нашел чтобы пользователи  выбрали членов жюри.

Rosh:

Мы опубликуем результаты конкурса и дадим возможность высказаться и отметить понравившиеся работы всем желающим. Но до выявления призеров мы не хотим, чтобы на членов Жюри оказывалось влияние тем или иным способом.

Подождите немного - 15 декабря все будет открыто для публичного обсуждения.

Хозяин Барин. Честно говоря, мне безразлична панель управления. Но сама организация этого конкурса делает его не легитимным. 

Все таки надеюсь, что МТ5 будет более ориентированным на пользователей. 

 

 
Serj_Che:

В каком месте? Три раза прочитал ветку, не нашел чтобы пользователи  выбрали членов жюри.

Ну как же, были предложены, не помню уже кем, кандидатуры в жюри, никто против не высказался. Вот эти кандидатуры и утвердили.

Но можете предложить свою кандидатуру, вроде как время ещё есть. Я вот было порывался предложить свою кандидатуру, но, в конце концов, передумал.

 
Serj_Che:

Хозяин Барин. Честно говоря, мне безразлична панель управления. Но сама организация этого конкурса делает его не легитимным. 

Если бы вы участвовали в конкурсах, то знали бы про то что говорит Vladon. В общеголосующих конкурсах, где ставят "галочки" друзья, соседи, знакоме, половина груп vkontakte, друзья из одноклассников просто так.  ЭТО БРЕД.  Это НЕЛЕГИТИМНО!

Именно закрытые голосования наподобии того что происходит в залах суда с присяжными имеют право соглашатсья с ними. Так как исключают искусственное завышение числа голосов.
А проводить открытые конкурсы с глосами от пользователей - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

 
sergeev:

Если бы вы участвовали в конкурсах, то знали бы про то что говорит Vladon. В общеголосующих конкурсах, где ставят "галочки" друзья, соседи, знакоме, половина груп vkontakte, друзья из одноклассников просто так.  ЭТО БРЕД.  Это НЕЛЕГИТИМНО!

Именно закрытые голосования наподобии того что происходит в залах суда с присяжными имеют право соглашатсья с ними. Так как исключают искусственное завышение числа голосов.
А проводить открытые конкурсы с глосами от пользователей - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Вот пример на альпарилайф, - когда не было голосовалки - сотрудники компании выбрали меня на 1 место в качестве интересных блогов и тем. потом когда пошли голосовалки - жена там пару раз участвовала в конкурсах, и работы интересные, а не судьба, в конце конкрса у кого-то голоса подскакивают - и все.. победитель определен. при чем даже ооооочень заметно что ...............  
 

У меня есть первое замечание к соискателям (на решение оно ни как не влияет). Не удобство установки. Слишком много надо делать телодвижений ( или рукодвижений). В большинстве случаев нету уже готового, скомпилированного варианта. Хотя это камушек и в огород метаквотов. В четверке была автоматическая компиляция, в пятерке нету.

И описания слишком большие ( по некторым так и не смогло загрузиться до конца ( с картинками))- но часто не хватает главного - а как же запустить эту панель. Понимаю что были проблемы со временем. Но осадок есть.

 
Читая Ваш комментарий, мысль что это относится ко всем.? хочется ошибаться. ибо в моем случае надо лишь поместить архив в папку терминала и нажать извлечь, да и с запуском проблем вроде нет. 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - Документация по MQL5
 

Я же написал что относится не ко всем. Из восьми вариантов так работают только три (есть рабочие варианты). А панель должна быть расчитана на любого юзера, одним из которых я попытался быть

Причина обращения: