Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 22

 

Похоже жюри в растерянности :)
 
sergeev:

Похоже жюри в растерянности :)

 

Наверно. Мощная штуковина, но не та номинация. 

 
Integer:

 Наверно. Мощная штуковина, но не та номинация.

ничё. посмотрим на остальные видео. осталось вроде еще 5 человек... (включая вас)
но определенно есть стремление к прекрасному :)

 
sergeev:

ничё. посмотрим на остальные видео. осталось вроде еще 5 человек... (включая вас)
но определенно есть стремление к прекрасному :)

У меня ничего такого. Просто небольшая панелька вместо окна ордера, выбор типа ордера, установка уровней линиями и еще кое-какая мелочь. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 

Дада. Тоже только через RuTube пришлось делать:

 

 
Integer:

 Наверно. Мощная штуковина, но не та номинация. 

Почему не та? Полностью в рамках целей конкурса. И делалась для него. Выдержка:

"Конкурс проводится с целью показать возможности клиентского терминала MetaTrader 5 и языка программирования MQL5 - создание удобных и интуитивно понятных графических инструментов для использования в повседневной работе трейдера."

 
Отличные панели! Организаторы не прогадали, устроив конкурс.
 
Vigor:

Почему не та? Полностью в рамках целей конкурса.

а я вот на видео все ждал, когда же нажмется кнопки прокрутки области... не дождался. :) 

но видос зачетный.  как говорится хлеба и ЗРЕЛИЩ!

 
Vladon:

Дада. Тоже только через RuTube пришлось делать:

Очень удобная программа для записи своих роликов ( и со звуком ):

http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=122796
 
Запись то не проблема, а вот выкладка. у меня в меню видео можно только вставить из рутубе ютубе или загрузить файл flv 
Причина обращения: