Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 16

 

Вопрос нужно ли все структурировать. Разве что действительно для универсальной панели. Чтобы потом писать под нее модули. 

 

Задумался после поста, а может действительно так и сделать? Ведь вот что оно:

Для тех у кого был свой набор функций - легче писать под них панель.

Я за месяц , вернее за пол, так как узнал о конкурсе поздно - лично не смог выплеснуть в код все что задумал. Да и потом  -

Легче когда действительно есть или бетатестеры, Выставлять на своем форуме - Но работу потом то могут и не принять....

Да и ..... Показывать свое творение, а вдруг .......

 

С одной стороны - чтобы победить в конкурсе, нужно подойти к задаче и с стороны программиста - и с стороны дизайнера и с стороны юзера. Чтобы всем угодить.

Тем не менее, у меня в голове один принцип, мне нужно то-то то-то то-то . А другому юзеру это не нужно совсем. КАК БЫТЬ?

Создать функции для панели? так это ж не борьба. У всех все будет почти одинаковое.

 

Как вариант не останавливаться на достигнутом? Если работа не победила, ее же можно будет улучшить?.....

 

Ну я тоже спрашивал критерии. на протяжении всей ветки. 

Не хочется попадать в сливную канаву...

 

 

Нужно выставить работу на проверку - подождать оглашения результатов, потом сесть с головой и вскликнуть, а...надо было делать так..... :-)

 

Вообщем работа на идею. Вот главный критерий 

 
Vladon:

...Я за месяц , вернее за пол, так как узнал о конкурсе поздно - лично не смог выплеснуть в код все что задумал. Да и потом  -

...

 

Как вариант не останавливаться на достигнутом? Если работа не победила, ее же можно будет улучшить?.....

Я вот тоже не успел поучаствовать по личным причинам, но не забывайте что конкурс это всегда хорошая практика, да и потом у вас останется приличный код который потом сможите для своих целей пользовать.

К тому же Rosh говорил что это пилотный проэкт и такие конкурсы планируются стать регулярными.

 

... Все будет хорошо.

Все еще жду ответа организаторов на свой вопрос про mqh файлы.

 
Vladon:

У всех все будет почти одинаковое.

Люди мыслят не одинаково, наверняка будут интересные работы.
 
Lizar:
Люди мыслят не одинаково, наверняка будут интересные работы.

Я имел ввиду если использовать стандартный набор функций - открыть закрыть - поставить удалить модифицировать. 

 

 

 
TheXpert:


Все еще жду ответа организаторов на свой вопрос про mqh файлы.

Молчат . Значит пора клеить.
 
Mischek:
Молчат . Значит пора клеить.

Да уже и склеил, и оформился. Так глупо пролететь было бы обидно, тем более, что я рассчитываю на попадание в тройку.

Что-то у меня в этот раз с правилами косяки какие-то :) .

Вначале запретили использовать кастомные шрифты. Пришлось убрать симпатичные (как по мне) стрелочные часики и переделать главную панель.

Сейчас вот клеить приходится...

 
TheXpert:

Да уже и склеил, и оформился. Так глупо пролететь было бы обидно, тем более, что я рассчитываю на попадание в тройку.

Что-то у меня в этот раз с правилами косяки какие-то :) .

Вначале запретили использовать кастомные шрифты. Пришлось убрать симпатичные (как по мне) стрелочные часики и переделать главную панель.

Сейчас вот клеить приходится...

Язык еще будет развиваться, просто сейчас у разработчиков большой фронт работы по более приоритетным направлениям.
Причина обращения: