Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 25

 
Результаты первого конкурса хорошие - мы будем продолжать их.

 

В понятие панель управления заложена суть: управление .... над чем-то.... 

  • над советниками
  • над скриптами
  • над торговлей
  • над позициями/ордерами
  • Над стратегиями открытия 

 Я думаю организаторы конкурса не просто так дали название "Лучшая панель управления", чтобы понять что именно нужно трейдерам и программистам.  

Каждый интерпретировал этот конкурс по своему. Кто-то создал Управление позициями/ордерами, кто-то  конструктор стратегий, кто-то визуальное управление.  И каждая такая работа заслуживает отдельный гонорар за работу.

Иначе какой бы смысл делать несколько конкурсов по типу: Лучший конструктор - Лучший информатор и так далее.. 

 

Я думаю после оглашения результатов все участники выведут для себя что-то полезное, что именно нужно трейдерам. А может быть все соберутся, вывесят тему - что Вы хотите видеть, и 10 - ки тысяч трейдеров выскажут свое мнение по поводу что им бы хотелось бы видеть в своей панели. 

 
Jager:
Предлагаю MQ организовать отдельный конкурс для первого пункта.


Vladon:

Интересный был бы конкурс, 
И времени для этого конкурса надо бы выделить побольше, побольше. ;)
 
Результаты будут утром?
 

ну не сегодня же ночью :)
людям еще статейку надо накидать, обзор красиво сделать... вобщем время надо.
 

Так получилось, что предложенные в члены Жюри Svinozavr и HideYourRichess не смогут принять участие в в оценке работ. Поэтому, нужны два добровольца, которые готовы занять их места, чтобы сегодня сделать обзор работ, представленных на конкурс.

Если таковых не будет, то завтра мы опубликуем результаты как есть - на основании уже имеющихся оценок от проголосовавших членов Жюри.

 
Rosh:

Так получилось, что предложенные в члены Жюри Svinozavr и HideYourRichess не смогут принять участие в в оценке работ. Поэтому, нужны два добровольца, которые готовы занять их места, чтобы сегодня сделать обзор работ, представленных на конкурс.

Если таковых не будет, то завтра мы опубликуем результаты как есть - на основании уже имеющихся оценок от проголосовавших членов Жюри.

Может взять кого-то из чемпионата?
 
Нужны добровольцы - то есть, человек должен прямо здесь заявить, что он готов принять участие в работе Жюри. Тогда мы ему сразу вышлем все необходимые материалы. Если желающих не будет - завтра в любом случае обнародуем результаты по имеющимся данным.

 
Rosh:
Нужны добровольцы - то есть, человек должен прямо здесь заявить, что он готов принять участие в работе Жюри. Тогда мы ему сразу вышлем все необходимые материалы. Если желающих не будет - завтра в любом случае обнародуем результаты по имеющимся данным.

Объявите публичное голосование, вместо двух судей пусть голосует общественность.

ЗЫ Риск что победит тот у кого много друзей минимальный,  т.к. два голоса не смогут переломить оценку всего жюри.

 
Urain:
Объявите публичное голосование, вместо двух судей пусть голосует общественность.

И опять перенос сроков на фиг знает какую дату. А так завтра уже обьявят .

И кстати , ты участвовать собирался , откат обещал . Ни кому верить нельзя 

Причина обращения: