Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 6

 

Решил участвовать. Завтра вроде как старт. Или я не понял?

 
Lizar:

Решил участвовать. Завтра вроде как старт. Или я не понял?

По любому участвуй , даже если один . Первое место автоматом 

а если ещё скинешь две панельки , то весь призовой фонд твой. Теоретически .

Как то подозрительно тихо тут 

 
Mischek:
....

Как то подозрительно тихо тут 

ага, тихо.

Но это потому, что, как я говорил, нужно время для осмысления и созревания творческой мысли. На это нужно время, которого практически не было до начала конкурса.

 
joo:

ага, тихо.

Но это потому, что, как я говорил, нужно время для осмысления и созревания творческой мысли. На это нужно время, которого практически не было до начала конкурса.

Согласен , но если считать открытой офертой - "Конкурс объявляется открытым 10 ноября 2010 года и заканчивается 9 декабря 2010 года." то Lizar -у приз положен
 
Mischek:

По любому участвуй , даже если один . Первое место автоматом 

а если ещё скинешь две панельки , то весь призовой фонд твой. Теоретически .

Как то подозрительно тихо тут 

Завтра организаторы скажут как дела обстоят.
 
Mischek:
Согласен , но если считать открытой офертой - "Конкурс объявляется открытым 10 ноября 2010 года и заканчивается 9 декабря 2010 года." то Lizar -у приз положен
Конечно положен, я разве против? Только за. :)
 

Про сроки регистрации ничего не сказано, так что теоретически можно зарегиться хоть в начале декабря.

Rosh:
Предлагайте так же кандидатуры в члены Жюри. Нам нужно, чтобы решающее слово в определении победителей принадлежало бы форумянам.

Mischek
 
TheXpert:

Про сроки регистрации ничего не сказано, так что теоретически можно зарегиться хоть в начале декабря.

Да, можно, но не стоит затягивать:

I. Общие положения

  1. Конкурс объявляется открытым 10 ноября 2010 года и заканчивается 9 декабря 2010 года.

 
Rosh:

Да, можно, но не стоит затягивать:

Рашид, как насчет шрифтов? А то как-то этот вопрос остался без ответа.

Имею в виду установку в систему кастомного, необходимого для отображения шрифта. Возможно нескольких.

 
TheXpert:

Про сроки регистрации ничего не сказано, так что теоретически можно зарегиться хоть в начале декабря.

Спасибо , но у меня самоотвод , кроме того я не программер , а оценивать такую работу в первую очередь должны именно программеры .
Причина обращения: