Новая система личных сообщений, как вам? - страница 16

 
У меня все работает, алерт есть.

Правда, он на каждом компьютере свой, то есть - если ответил на одном, то чтобы исчез алерт на другом компе - надо отлогиниться и залогиниться снова - а так пока все нормально.

Удалять сообщения пока не могу (а надо, так как пишут много, и разное, больше - не нужное).

Дизайн устраивает, но думаю, что он не конечный (будет, наверное, что-то лучше или улучшение).
 
Sergey Golubev:
У меня все работает, алерт есть.

Правда, он на каждом компьютере свой, то есть - если ответил на одном, то чтобы исчез алерт на другом компе - надо отлогиниться и залогиниться снова - а так пока все нормально.

Удалять сообщения пока не могу (а надо, так как пишут много, и разное, больше - не нужное).

Дизайн устраивает, но думаю, что он не конечный (будет, наверное, что-то лучше или улучшение).

Это если только просто переписываться, и то как-то мелковато окошечко.

А ты попробуй в личке обсудить код с кем-нибудь - попроси объяснить тебе как работает функция размером всего-лишь на пол-странички - вот тогда не будешь писать как написал ;)

 
Artyom Trishkin:

Это если только просто переписываться, и то как-то мелковато окошечко.

А ты попробуй в личке обсудить код с кем-нибудь - попроси объяснить тебе как работает функция размером всего-лишь на пол-странички - вот тогда не будешь писать как написал ;)

Да, кстати, очень не хватает кнопки оформления кода, да и остальных, как на форуме. Часто вывалят код строк на 50, ничего не понять, приходится копировать в редактор.

 

Снова появились оповещения (цифры в облачке) о якобы непрочитанных сообщениях:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая система личных сообщений, как вам?

Vladimir Karputov, 2018.04.11 15:49

Теперь такой фокус: стоит кому-то (не из друзей) ПОПЫТАТЬСЯ написать личное сообщение - на форуме кликнуть на нике, попасть в профиль и далее на кнопку "Написать сообщение". При этом не вводить в миничате НИ ОДНОГО символа - и всё: при каждом обновлении страницы форума выскакивает вверху облачко с  якобы непрочитанным сообщением. Я уже два раза попытался так кликнуть в двух разных профилях на "Написать сообщение" и теперь у меня так: 


 
Vladimir Karputov:

Снова появились оповещения (цифры в облачке) о якобы непрочитанных сообщениях:



заметил, что они пропадают только тогда, когда зайти непосредственно в сообщения в профиле (не миничат)

/messages

 

Три(3) раза вчера писал ответ в личке, но так и не ушло, а может и ушло, но у меня до сих пор ничего не отображается. Дрянь, а не чат!

 
Как консервативному человеку старое лучше было. Еще очень нужна возможность удалять сообщения
 
Обещали что то очень грандиозное, групповые чаты и прочие прелести. Но видимо что то пошло не так... Новая система очень не удобная в использовании.
 
В профиле в сообщениях справа появились ... КАНАЛЫ.
 
Vladimir Karputov:
В профиле в сообщениях справа появились ... КАНАЛЫ.

О каналах месяц назад писали что они будут:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая система личных сообщений, как вам?

Renat Fatkhullin, 2018.03.20 16:51

Да, мы постепенно открываем функционал, начиная с простых версий. Будет еще несколько десятков апдейтов.

Сейчас упор на общение в чатах и каналах, так что все будет очень функционально и удобно.


Причина обращения: