От теории к практике - страница 88

 
Renat Akhtyamov:
Видел твой арбитраж. Вывод там простой - связь через йену. А не проще торговать только йену?

я просто написал годный индикатор за вечер, причем он очень прикольно реализован clear style и переписан в 2-х версиях - на форуме кроме fxsaber и еще одного больше не встречал

никаких ответов там искать не нужно, все уже давно известно, стратегия стара как мир

причем тут это вообще, тема здесь какая?

 
Renat Akhtyamov:

Видел твой арбитраж.

Вывод там простой - связь через йену и проще торговать только йену.

Ну и второй ответ еще предстоит найти - почему так происходит?

Ну и третий - будет реал, будет совокупный спред по всем парам, поймешь мой вывод.

давайте пройдемся тогда по вашим поделкам.. трейуголный арбитраж... мнда.. ничего ХУЖЕ придумать вообще невозможно

 
Maxim Dmitrievsky:

я просто написал годный индикатор за вечер, причем он очень прикольно реализован и переписан в 2-х версиях - на форуме кроме fxsaber и еще одного больше не встречал

никаких ответов там искать не нужно, все уже давно известно, стратегия стара как мир

причем тут это вообще, тема здесь какая?

каюсь, офтоп. Но не надо столько пар. В идеале - две, а еще лучше - одна.

//Распишут профит в убыток на остальные пары на реале и забудешь про арбитраж навсегда, проверено...

 
Maxim Dmitrievsky:

давайте пройдемся тогда по вашим поделкам.. трейуголный арбитраж... мнда.. ничего ХУЖЕ придумать вообще невозможно

в продаже граалей не бывает и не будет никогда. зато сразу видно то о чем пишешь. Потратишь 5 копеек или время на демотест, сэкономишь рубль.
 
Renat Akhtyamov:
в продаже граалей не бывает и не будет никогда. зато сразу видно то о чем пишешь.

не надо граалей, надо что бы хотя бы что-то время от времени хотя бы работало. я на своем арбитраже на тачку заработал, например, мне за него не стыдно. А то что есть определенные проблемы об этом и так все знают.

нейросети в процессе.. я ими без малого всего лишь пол года начал увлекаться. Пока не работают как хотелось бы, зато есть опыт уже.

 
Maxim Dmitrievsky:

не надо граалей, надо что бы хотя бы что-то время от времени хотя бы работало. я на своем арбитраже на тачку заработал, например, мне за него не стыдно. А то что есть определенные проблемы об этом и так все знают.

ну ну...
 
Renat Akhtyamov:
ну ну

че нуну, я за каждое свое слово отвечаю, в отличие от многих

 
Maxim Dmitrievsky:

че нуну, я за каждое свое слово отвечаю, в отличие от многих

за три недели чтоли? Мечтать не вредно.

Хотя... На демо - поверю.

 
Renat Akhtyamov:
за три недели чтоли? Мечтать не вредно.

я про другой арбитраж. Все о чем пишу проверено на опыте и сделаны выводы. Про стат арбитраж все что имеется скинул в ту тему, выводов никаких не делал. Если пишу - эта страта не работает, до 90% вероятность что она реально не работает и 10% что я неправильно ее написал

про статью по фркаталам написал - вещь рабочая, но ресерч по ней сделать не всегда просто, алгоритмизировать не получилось пока что.

 
Maxim Dmitrievsky:

я про другой арбитраж. Все о чем пишу проверено на опыте и сделаны выводы. Если пишу - эта страта не работает, до 90% вероятность что она реально не работает и 10% что я неправильно ее написал

про статью по фркаталам написал - вещь рабочая, но ресерч по ней сделать не всегда просто, алгоритмизировать не получилось пока что.

другой тоже видел. В начале взлет, а потом стоп. Если до сигнала было, тут я согласен, вполне возможно что и заработал, возможно что и выплатили. Однако последние под большим вопросом..
Причина обращения: