От теории к практике - страница 794

 
Renat Akhtyamov:

Фи-и-и (((

Программа не твоя, т.е. писал её не ты?

А говорил, физик....

Да здесь не то что физики, дети на первых годах жизни программы на MQL пишут.

;)

Вы совершенно правы, если физик не способен освоить MQL, которым пользуются даже домохозяйки, какой же это физик.)

 
Alexander_K2:

Не грустите, господа!

Нашел я ошибку в программе, благодаря помощи программеров.

Вот кто здесь настоящие профессионалы, в отличие от вас! Вы им и в подметки не годитесь, случайно блуждая в гильбертовом пространстве и надеясь (судя по опросу в одной из веток) на свою никчемную практику и хилую психологию. А физику поставили на последнее место... Вы чё, сбрендили чё ли?!!

Я и кот Шредингера обязательно вернемся сюда с результатами и покажем - кто в доме хозяин. Так-то!


Можно узнать в чём была ошибка? К чему она приводила?

 
Evgeniy Chumakov:


Можно узнать в чём была ошибка? К чему она приводила?

См. https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page704

Артем, как Колдун и Goldtrader - первым получит Грааль. Асауленко - последним (пусть научится хотя бы синусоиду прогнозировать).

Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
  • 2018.11.29
  • www.mql5.com
В этой ветке я хочу начать свою помощь тем, кто действительно хочет разобраться и научиться программированию на новом MQL4 и желает легко перейти н...
 
Alexander_K:

Артем, как Колдун и Goldtrader - первым получит Грааль. Асауленко - последним (пусть научится хотя бы синусоиду прогнозировать).

вот Вы все кругами ходите и ходите, давайте все упростим..... Артему, Колдуну и Goldtrader насыпьте хоть по соточке $, @Yuriy Asaulenko ничего не давайте.... все очень просто ;)

PS: https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page704 лучше вот так запишите аналогичную строку:

OrderClose(ticket_sell_NZDUSD,OrderLots(),AskNorm,0);

хотя в Вашем коде много, что будет подлагивать, но все с этого начинают

Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
  • 2018.11.29
  • www.mql5.com
В этой ветке я хочу начать свою помощь тем, кто действительно хочет разобраться и научиться программированию на новом MQL4 и желает легко перейти н...
 
Igor Makanu:

вот Вы все кругами ходите и ходите, давайте все упростим..... Артему, Колдуну и Goldtrader насыпьте хоть по соточке $, @Yuriy Asaulenko ничего не давайте.... все очень просто ;)

PS: https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page704 лучше вот так запишите аналогичную строку:

хотя в Вашем коде много, что будет подлагивать, но все с этого начинают

Да, у меня там заготовка для динамического лота имеется - в будущем так и сделаю.

:))) Деньги - слишком банально, а Грааль - это Грааль.

А у Асауленки ваще диплом физика отобрать надо, чтоб не позорил его. Хотя, для начала, пусть предъявит его прям здесь.

 
Alexander_K2:

Да, у меня там заготовка для динамического лота имеется - в будущем так и сделаю.

:))) Деньги - слишком банально, а Грааль - это Грааль.

А у Асауленки ваще диплом физика отобрать надо, чтоб не позорил его. Хотя, для начала, пусть предъявит его прям здесь.

Причем диплом физика до форы? Спекуляцией на форекс могут заниматься кто угодно, даже дворники без диплома или домохозяйки))

 
Uladzimir Izerski:

Причем диплом физика до форы? Спекуляцией на форекс могут заниматься кто угодно, даже дворники без диплома или домохозяйки))

Ни фига. Не могут - и точка.

Могу согласиться лишь с Wisard_2018, что еще одна достойная категория успешных трейдеров - это творческие люди (художники, музыканты и т.п.). Вот у них, действительно мозг устроен несколько иначе - знаю это, т.к. есть такие знакомые, дружбой (хотя это - просто приятельские отношения и не более) с которыми дорожу.

 
Alexander_K2:

Ни фига. Не могут - и точка.

Могу согласиться лишь с Wisard_2018, что еще одна достойная категория успешных трейдеров - это творческие люди (художники, музыканты и т.п.). Вот у них, действительно мозг устроен несколько иначе - знаю это, т.к. есть такие знакомые, дружбой (хотя это - просто приятельские отношения и не более) с которыми дорожу.

видимо все дело в золотом сечении ;) - погуглите "музыка и золотое сечение" или "октавы и золотое сечение"

 
Igor Makanu:

видимо все дело в золотом сечении ;) - погуглите "музыка и золотое сечение" или "октавы и золотое сечение"

Тоже так думаю.

 
Igor Makanu:

видимо все дело в золотом сечении ;) - погуглите "музыка и золотое сечение" или "октавы и золотое сечение"

дело в навязанной мистике...люди творческие (и/или наивные, неинформированные) видят аллигаторов плывущих по фрактальному болоту, под облаками Ишимоку.

так и золотое сечение, уровни фибо и т.д. всего лишь экспоненты на регулярной сетке.

Причина обращения: