От теории к практике - страница 789

 
В общем, це - ужас, товарищи. Пора умывать ноги, пока не поздно.
 
Alexander_K2:

Я к чему написал свой пост выше...

Вот какой-такой статистикой описывается тот факт, что 2-3 сделки буквально сокрушают 150(!!!!!)?

Какой-такой теорией игр или теорией хаоса??!! Это скорее уж теория катастроф, пожалуй.

Если не ограничивать убытки, то запросто.

 
Alexander_K2:

Я к чему написал свой пост выше...

Вот какой-такой статистикой описывается тот факт, что 2-3 сделки буквально сокрушают 150(!!!!!)?

Какой-такой теорией игр или теорией хаоса??!! Это скорее уж теория катастроф, пожалуй.

Устал я уже говорить, что любая система не будет функционировать без подтверждающего трендового (дублирующего) сигнала.

При этом, торгуются

только

трендовые сделки

 
Alexander_K2:

Я к чему написал свой пост выше...

1. Вот какой-такой статистикой описывается тот факт, что 2-3 сделки буквально сокрушают 150(!!!!!)?

2. Какой-такой теорией игр или теорией хаоса??!! Это скорее уж теория катастроф, пожалуй.

ИМХО, 1. надо лучшЕЕ её собирать...

           2. хз - не важно - надо статистику лучшЕЕ собирать... или на истории или в реал тайм на торгах на виртуальных сделках, также потом формировать СТАНДАРТНЫЙ отчет.

В этой статистике есть участники?

 

Чё-то вспомнил слова глыбы трейдинга - Юсуфа:

"Но, именно этот парадокс случился сегодня, после открытия рынка под воздействием небольшого ГЭПа: Индикатор сразу начал сигнализировать о резком и необратимом повороте с нисходящего на восходящий режим. Более значительные изменения цены так не могли влиять, как последнее изменение! Это может случиться только тогда, если допустить, что, цена зависит от объёма торговли, поскольку, индикатор завязан только на изменение цены. А объёмы учитывать мы ещё не научились. Все, приплыли господа! Следовательно, Рынок в состоянии сломать хребет любому"

Финита ля комедия, господа...

 
Alexander_K2:

Чё-то вспомнил слова глыбы трейдинга - Юсуфа:

"Но, именно этот парадокс случился сегодня, после открытия рынка под воздействием небольшого ГЭПа: Индикатор сразу начал сигнализировать о резком и необратимом повороте с нисходящего на восходящий режим. Более значительные изменения цены так не могли влиять, как последнее изменение! Это может случиться только тогда, если допустить, что, цена зависит от объёма торговли, поскольку, индикатор завязан только на изменение цены. А объёмы учитывать мы ещё не научились. Все, приплыли господа! Следовательно, Рынок в состоянии сломать хребет любому"

Финита ля комедия, господа...

Видно не для вас эта игра. В трейдинге тоже нужно иметь талант.

 
Alexander_K2:
В общем, це - ужас, товарищи. Пора умывать ноги, пока не поздно.

а SL ставить религия не позволяет?
 
Alexander_K2:

2-3 сделки буквально сокрушают 150(!!!!!)?

Это значит что вы не до конца изучили рыночный процесс. Ставьте стопы, а лучше входите когда движение закончилось.

Если уж в терминах хвостов говорить - вы ими все ужи прожужжали, а учесть их не удосужились.

 

Alexander_K2:

Финита ля комедия, господа...

Шо, опять?

 
Dmitriy Skub:

Шо, опять?

антракт !

Причина обращения: