FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1169

 
sterva:

Фунт 1.15.)))

Вымерла ветка..... 

врятли=) я захожу прогнозы умные читаю.. =)
 
sterva:

Фунт 1.15.)))

Вымерла ветка..... 

с переулочка. масштаб не рубишь.
 
sterva:

Фунт 1.15.)))

Вымерла ветка..... 

Потому что в этом направлении велась целенаправленная работа по принципам законов психологии ..
 
Я вот писать перестал после того как Ольга, пришла и сказала что просадка в 30 пунктов на покупке фунта это беда. И Ромашка тоже не может сознаться что тоже покупал его и всем доказывает что знал что будет 1,20. Да все в основном покупали его. Я всадил 150 пунктов на фунте 1,2850-1,27. Но когда 9 случаях прав и в 1 случае не прав, обсерать за этот 1 случай тоже не верно. И называть всех бандерлогами и затылками тоже не верно. Есть такие парни, до которых вам как до Китая раком с квадратами и колопутами. Извиняюсь за выражение. )))
 
Я вообще не вижу смысла сто раз повторять одно и то же.
 
Айдлер, а тебя послезавтра, когда евро на 20 пипок поднимется, срать будут и рассказывать какой ты лошара) Поэтому лучше не пиши ничего, пусть дальше играются здесь.
 

mmmoguschiy-new:
лучше представь где он будет плавать, когда спустя еще некоторое время, не дойдя до паритета, евра очутится где-то в районе 1,18

 

 

На мт5 с месяц назад писал, что пару лет они евро выше 1.13 не увидят, муйней там маются как и здесь. 

 
max325:
Я вот писать перестал после того как Ольга, пришла и сказала что просадка в 30 пунктов на покупке фунта это беда. И Ромашка тоже не может сознаться что тоже покупал его и всем доказывает что знал что будет 1,20. Да все в основном покупали его. Я всадил 150 пунктов на фунте 1,2850-1,27. Но когда 9 случаях прав и в 1 случае не прав, обсерать за этот 1 случай тоже не верно. И называть всех бандерлогами и затылками тоже не верно. Есть такие парни, до которых вам как до Китая раком с квадратами и колопутами. Извиняюсь за выражение. )))

Имели ввиду 13% Что в этом такого.

У меня просадок  по фунту очень мало было или мизерные.

Мне нужно 13 в +), а убыток держать и наращивать- это к долгосрочникам там докажут, что и 300К пыль   

 
sterva:

Имели ввиду 13% Что в этом такого.

У меня просадок  по фунту очень мало было или мизерные.

Мне нужно 13 в +), а убыток держать и наращивать- это к долгосрочникам там докажут, что и 300К пыль   

Стерва, кто вам эту *** в голову вбил, которую вы здесь блеете по очереди? Не сидят нормальные трейдеры в просадках, вообще не сидят, запиши себе.
 
sxww:
Стерва, кто вам эту херню в голову вбил, которую вы здесь блеете по очереди? Не сидят нормальные трейдеры в просадках, вообще не сидят, запиши себе.
Вы же сами говорили не бывает 100 % входов в рынок и признавали что бывают движения против ваших входов.А как называется когда цена идет против ваших входов и вы бываете в убытке по сделке ?
Причина обращения: