От теории к практике - страница 678

 
Олег avtomat:

Вижу, ты Колмогорова уже на одну доску с википедией поставил... печально это.

Мало информации о нем... Щас сижу - рою литературу...

 
Эх.... Колдун как ты быстро удаляешь посты... Хорошо, что прочитать успеваю. Если ты реально столь сурьезно продвинулся в преобразовании "нескольких ВР+время", то, конечно, здесь и в ветке МО еще долго будут страдать от безденежья на пути к тому же самому.
 
Vizard_:

Это не я,. Не знаю че барабашкину не понравилось.

:)))))

 
Vizard_:

Это не я,. Не знаю че барабашкину не понравилось.

он не знает, кто это.

 
Олег avtomat:

он не знает, кто это.

А кто это?

 
Alexander_K:

Не первый раз вижу картинку, которую Вы публикуете.

Вопрос - А ЧЁ ЭТО?!

Зависимость прибыльности от параметров тиковых МА, используемых на границе канала для определения вероятности отскока от границы.
 
Alexander_K:
Эх.... Колдун как ты быстро удаляешь посты... Хорошо, что прочитать успеваю. Если ты реально столь сурьезно продвинулся в преобразовании "нескольких ВР+время", то, конечно, здесь и в ветке МО еще долго будут страдать от безденежья на пути к тому же самому.
А мне не повезло((
 
Alexander_K:

А кто это?

https://www.mql5.com/ru/users/barabashkakvn

Vladimir Karputov
Vladimir Karputov
  • www.mql5.com
Опубликовал код MA MACD Position averaging v2 Советник по индикаторам iMA (Moving Average, MA) и iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD). Усреднение позиций при убытке. Развитие версии 1.0 Добавил тему Стакан есть или его нет? Опубликовал код MA MACD Position averaging Добавил тему Как лучше подать информацию о сотне...
 

Прикольно.

 
Natalja Romancheva:
Зависимость прибыльности от параметров тиковых МА, используемых на границе канала для определения вероятности отскока от границы.

Круто.