От теории к практике - страница 545

 
Alexander_K2:

Мне лично унизительно вообще читать твое творчество.

Так вы для начала в зеркало посмотрите, и вспомните каким языком вы общались с форумом.
 
Alexander_K2:

Твоими подсказками, дружище, не только пользоваться, а и подтереться противно.

Написанные лапотным, деревенским языком - кому они нужны??!

Мне лично унизительно вообще читать твое творчество.

А напоследок я скажу...)))

 
khorosh:

А напоследок я скажу...)))

Это у нас давняя с Bas'ом забава - обмен любезностями :)))

В одном он прав - нет у тебя безудержного положительного сальдо, всё - проваливай, уступи место другим. Вот тут согласен, чего уж там...

 
Не проваливай, а извинись, что морочил людям голову псевдонаучной ерундой)
 
secret:
Не проваливай, а извинись, что морочил людям голову псевдонаучной ерундой)

:::)))) Дядя, ты туп как двери :))) Тебе рано еще такие темы читать.

 
Alexander_K2:

:::)))) Дядя, ты туп как двери :))) Тебе рано еще такие темы читать.

Моя и ваша эквити показывают, что всё как раз наоборот)

 
Перед тем как мстить, вырой две могилы (с) (Контузий)
 
secret:

Моя и ваша эквити показывают, что всё как раз наоборот)

Хорошо.

Пусть эта тема неудачна и зашла в тупик (хотя извиняться не за что - слива нет, разве что за потраченное время - но, надеюсь, было интересно) - заведи свою, вместе поржем.

К примеру, Асауленко - имеет свою прибыльную ТС, но активно участвует в дискуссиях, заводит темы, пишет красноречиво, хотя и ни о чём. Приятно читать. Учись у него, как надо умело разглагольствовать, не раскрывая ключевые моменты ТС.

Для меня форум - это не только поиск Грааля, но и чтение постов умных и остроумных (особенно) людей. Как-то так...

 
Alexander_K2:

Хорошо.

Пусть эта тема неудачна и зашла в тупик (хотя извиняться не за что - слива нет, разве что за потраченное время - но, надеюсь, было интересно) - заведи свою, вместе поржем.

К примеру, Асауленко - имеет свою прибыльную ТС, но активно участвует в дискуссиях, заводит темы, пишет красноречиво, хотя и ни о чём. Приятно читать. Учись у него, как надо умело разглагольствовать, не раскрывая ключевые моменты ТС.

Для меня форум - это не только поиск Грааля, но и чтение постов умных и остроумных (особенно) людей. Как-то так...

Александр, раз тема так разбухла, это более чем удача

 
Alexander_K2:

К примеру, Асауленко - имеет свою прибыльную ТС, но активно участвует в дискуссиях, заводит темы, пишет красноречиво, хотя и ни о чём. Приятно читать. Учись у него, как надо умело разглагольствовать, не раскрывая ключевые моменты ТС.

Я вам все ключевые моменты как раз и раскрыл. Но вы ничерта не поняли, т.к. это было не очень красноречиво)

Причина обращения: