Правда о том, почему 90% или более трейдеров терпят неудачу. - страница 2

 
svirgo:
FX-Sniper,

Где находится блог.

Btw, я торгую 4X с 2003 года и все еще учусь.

Как будто я в университете на 4-летней программе

Привет,

Я вставляю URL здесь еще раз, если TSD удалит его снова, о хорошо, я просто помещу их в ту же корзину, что и Moneytec и SBFX и ForexFactory, которые нарушают мои права на свободу слова и выражения.

 

Я являюсь поклонником ваших показателей и с нетерпением жду возможности читать ваш блог.

Рад, что мы наконец-то разобрались с URL.

Ди

 

Шокирующая статья

Не обычная болтовня, которую вы читаете повсюду, а подлинная статья. Интересно и много правды в ней, только давление и горячую кровь можно было бы убрать.

Я уверен, что вы тоже учились или хотя бы развлекались на форумах, так что это не может быть полной ерундой. Я стараюсь избегать ненужных тем и обсуждений на форумах, но время от времени всегда можно найти что-то хорошее для чтения, изучения или обсуждения.

 

Fx_Sinper,

Просто дайте мне ссылку на блог will ya...... Мне нравится ваше отношение, и я тоже одна из жертв, которые страдают от бездумной сенсорики....but Forex-TSD очень хорош, скорее как forex factory и его клоны....

Я расскажу вам, как вставить ссылку без удаления...:D

Скопируйте ссылку в блокнот или файл word, заархивируйте ее и загрузите, и пусть другие скачивают ее оттуда...

но для меня... вы можете послать мне PM и я проверю это... пришло время, чтобы я взглянул на то, как я продолжаю проигрывать...

 
balista4:
Fx_Sinper,

Просто дайте мне ссылку на блог will ya...... Мне нравится ваше отношение, и я тоже одна из жертв, страдающих от бездумной сенсорики....but Forex-TSD очень хорош, скорее как Forex Factory и его клоны...

Я расскажу вам, как вставить ссылку без удаления...

Скопируйте ссылку в блокнот или файл word, заархивируйте ее и загрузите, и пусть другие скачивают ее оттуда...

но для меня... ты можешь послать мне PM и я проверю это... пришло время, чтобы я получил свободный взгляд на то, как я продолжаю проигрывать

Эй,

Вахахахаха, ты мне уже нравишься. Место, на котором размещался блог, на $%#$, поэтому я перенес его на новое место: http://fxsniper.blogspot.com/.

Мне только что удалось приобрести хорошее бесплатное веб-пространство, и скоро там будет разбит лагерь с моим собственным программным обеспечением для блога, а также пошаговым руководством по торговле, включая систему, для тех, кому это нужно.

Не будьте чужаком

FX Sniper

 
TheWicker:
Шокирующая статья

Не обычная мумбо-джамбо, которую вы читаете повсюду, а подлинное произведение. Интересно и много правды в ней, только давление и горячую кровь можно было бы убрать.

Я предлагаю оставить это.

Снайпер, если ты все еще читаешь эту тему, браво тебе. Я чувствую почти то же самое, что и вы. Я бы добавил еще одну вещь (и новичкам неприятно это слышать): большинство новичков, когда им предоставляется полезная, нужная информация, полностью ее игнорируют. Более того, я видел, как многие спорят против нее, как будто они эксперты. Это сводит меня с ума.

Хуже всего то, что большинству "форекс-кормильцев" (95%) уже не помочь. У них просто нет психологической подготовки, чтобы добиться успеха, и, что еще хуже для них, они будут отрицать это до последнего доллара своего капитала. Еще хуже для них то, что они могут забрать с собой свою работу и отношения (деньги редко символизируют только деньги).

BTW, я использовал некоторые из ваших индикаторов в MT4. Вы должны знать, что они самого высокого качества, вы должны быть благодарны за вашу работу. Я не нашел другого автора с такой изобретательностью, как у вас.

 
silverpike:
Я говорю, оставь это.

Снайпер, если вы все еще читаете эту тему, браво вам. Я чувствую почти то же самое, что и вы. Я бы добавил еще одну вещь (и новичкам неприятно это слышать): большинство новичков, когда им предоставляется полезная, нужная информация, полностью ее игнорируют. Более того, я видел, как многие спорят против нее, как будто они эксперты. Это сводит меня с ума.

Хуже всего то, что большинству "форекс-кормильцев" (95%) уже не помочь. У них просто нет психологической подготовки, чтобы добиться успеха, и, что еще хуже для них, они будут отрицать это до последнего доллара своего капитала. Еще хуже для них то, что они могут забрать с собой свою работу и отношения (деньги редко символизируют только деньги).

BTW, я использовал некоторые из ваших индикаторов в MT4. Вы должны знать, что они самого высокого качества, вы должны быть благодарны за вашу работу. Я не нашел другого автора с такой изобретательностью, как у вас.

Да,

Чувак смешит меня повсюду и, да, ты прав.... индикаторы действительно качают.

 
FX_Sniper:
Привет,

Мне только что удалось приобрести хорошее бесплатное веб-пространство, и скоро там будет разбит лагерь с моим собственным блогом, а также пошаговым руководством по торговле, включая систему, для тех, кому это необходимо.

Не будьте чужаком теперь

FX Sniper

Круто!

Кстати, отличный блог. Ну, управление деньгами - это святой грааль для успеха форекс-трейдера. Я научился этому тяжелым путем.

Я совершенствовался на этом пути и развивал свой собственный стиль торговли, но все еще нуждается в большом количестве улучшений и руководств.

 

Я думаю, это из-за управления деньгами

 

Привет, ребята!

Вы знаете эти сцены в фильмах или даже в реальной жизни, когда этот сопливый маленький парень вызывает вас на игру в бильярд, покер или что-то еще, а вы стоите и думаете: "какого черта", я обыграю этого маленького идиота с закрытыми руками и завязанными за спиной глазами, так что вы принимаете вызов и получаете свою задницу, выпоротую BAD - OOPS Очевидно, что этот маленький парень знал, что у него есть преимущество, которое давало ему хорошие шансы. Вы, с другой стороны, думали о "эго".

Вот что я думал о рынках, когда начинал, и как я подошел к этому, даже получил пинок под зад. И скоро ли я усвоил урок, нет, скорее позже, чем раньше... потребовалось некоторое время, и до сих пор, когда я выхожу из сделки, потому что O a n d a расширяет спред, чтобы очистить столы и предотвратить потери и т.д.... у меня все еще возникает желание вернуться туда и вернуть свою гордость, только разница в том, что теперь я делаю это только 1 раз из 10, а не 9 из 10.

Спасибо за ваши позитивные мысли и сообщения!

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

Причина обращения: