От теории к практике - страница 544

 
aleger:

Вообще слишком мало конкретной информации по валютным корзинам, и как они "составляются". А ведь они как-то "определяются" и "поддерживаются".

Потому и приходится ограничиваться только сравнительной доходностью валютных пар без соотнесения их с действительно существующими валютными корзинами.

Думаю, что готовых рецептов вам ни кто не даст. Намёки никто не отменял.

 

Господа!

Будучи исключительно занятым на основной работе, я уже вряд ли смогу, в прежнем режиме, вести эту ветку.

Последняя неделя дала всего +3% прибыли при 1 сделке. Надоело...

Однако, это все-таки "+", а не "-". Поэтому, оставляю ссылку на свой тестовый проект для системы моделирования VisSim. Собственно, это финальная версия моей ТС, за исключением модулей связи с MetaTrader.

Проект предоставляю as-built, без комментариев.

Да поможет Бог тому, что сможет самостоятельно разобраться и превратить "+3%" в "+300%".

Проект надо разархивировать в каталог C:\Forex.

Данные типа 01 AUDCAD_Ask.csv, 01 AUDCAD_Bid.csv и 01 AUDCAD_Vol.csv принимались через экспоненциальные промежутки времени.

В личку, просьба, больше не обращаться - некогда отвечать.

Но, читать форум и, иногда, выходить на связь, буду.


С уважением,

Кот Шредингера и, рыдающий навзрыд от несбывшихся надежд, Александр_К.

Файлы:
Forex_tester.zip  2157 kb
 
Alexander_K2:

Господа!

С уважением,

Кот Шредингера и, рыдающий навзрыд от несбывшихся надежд, Александр_К.

Кота, все-таки, давно пора вернуть хозяину, и не примазываться.) Собственно, где кот, и кто такой Александр? Смешно.
 
Yuriy Asaulenko:
Кота, все-таки, давно пора вернуть хозяину, и не примазываться.) Собственно, где кот, и кто такой Александр? Смешно.

Я лично подумал в самом начале, что за Александр за уравнение Шредингера взялся.

Скорее всего была бы польза.

 
Renat Akhtyamov:

Я лично подумал в самом начале, что за Александр за уравнение Шредингера взялся.

Скорее всего была бы польза.

Уравнение еще задолго до Александра повторили.)
 
Alexander_K2:

Господа!

Будучи исключительно занятым на основной работе, я уже вряд ли смогу, в прежнем режиме, вести эту ветку.

Последняя неделя дала всего +3% прибыли при 1 сделке. Надоело...

Однако, это все-таки "+", а не "-". Поэтому, оставляю ссылку на свой тестовый проект для системы моделирования VisSim. Собственно, это финальная версия моей ТС, за исключением модулей связи с MetaTrader.

Проект предоставляю as-built, без комментариев.

Да поможет Бог тому, что сможет самостоятельно разобраться и превратить "+3%" в "+300%".

Проект надо разархивировать в каталог C:\Forex.

Данные типа 01 AUDCAD_Ask.csv, 01 AUDCAD_Bid.csv и 01 AUDCAD_Vol.csv принимались через экспоненциальные промежутки времени.

В личку, просьба, больше не обращаться - некогда отвечать.

Но, читать форум и, иногда, выходить на связь, буду.


С уважением,

Кот Шредингера и, рыдающий навзрыд от несбывшихся надежд, Александр_К.

 .

 
Столько было надувания щек, а по факту сплошная импотенция. Даже подсказками воспользоваться не сумел "физик".
 
У нас как всегда, все по- доброму)) 
 
Alexander_K2:

Господа!

Будучи исключительно занятым на основной работе, я уже вряд ли смогу, в прежнем режиме, вести эту ветку.

Последняя неделя дала всего +3% прибыли при 1 сделке. Надоело...

Однако, это все-таки "+", а не "-". Поэтому, оставляю ссылку на свой тестовый проект для системы моделирования VisSim. Собственно, это финальная версия моей ТС, за исключением модулей связи с MetaTrader.

Проект предоставляю as-built, без комментариев.

Да поможет Бог тому, что сможет самостоятельно разобраться и превратить "+3%" в "+300%".

Проект надо разархивировать в каталог C:\Forex.

Данные типа 01 AUDCAD_Ask.csv, 01 AUDCAD_Bid.csv и 01 AUDCAD_Vol.csv принимались через экспоненциальные промежутки времени.

В личку, просьба, больше не обращаться - некогда отвечать.

Но, читать форум и, иногда, выходить на связь, буду.


С уважением,

Кот Шредингера и, рыдающий навзрыд от несбывшихся надежд, Александр_К.

"Будущее за теми, кто не отступает".

А ведь близко подошли.ИМХО.

 
secret:
Столько было надувания щек, а по факту сплошная импотенция. Даже подсказками воспользоваться не сумел "физик".

Твоими подсказками, дружище, не только пользоваться, а и подтереться противно.

Написанные лапотным, деревенским языком - кому они нужны??!

Мне лично унизительно вообще читать твое творчество.

Причина обращения: