От теории к практике - страница 269

 
Как на пути О.Бендера к вожделенному стулу встало землетрясение, так на моем пути к Граалю встал сам ДЦ, вернее теперь его полное отсутствие...
 
Alexander_K2:
Как на пути О.Бендера к вожделенному стулу встало землетрясение, так на моем пути к Граалю встал сам ДЦ, вернее теперь его полное отсутствие...

Какое землетрясение? Не помню такого...

Вы не разорили ДЦ случаем? ;)
 
Renat Akhtyamov:

Какое землетрясение? Не помню такого...

В Ялте, по-моему. В книге и фильме Гайдая.

 
Alexander_K2:

В Ялте, по-моему. В книге и фильме Гайдая.

ну тут как то созвучно )


 
Понятия не имею, что с ДЦ произошло. Ни на русский сайт, ни на официальный .сом попасть не могу ни с одного браузера. Менеджер молчит. Я в трауре... Желания работать - 0. Грааль выскальзывает из моих старческих рук...
 
Alexander_K2:
Понятия не имею, что с ДЦ произошло. Ни на русский сайт, ни на официальный .сом попасть не могу ни с одного браузера. Менеджер молчит. Я в трауре... Желания работать - 0. Грааль выскальзывает из моих старческих рук...

да счас ДЦ больше чем магазинов, это вообще не проблема

открывайте для просмотра любой из сигналов и смотрите - кто и где работает, в т.ч. видно - как давно

и, кстати, у мну открылся их сайт, чо та у Вас с компом ...
 
Alexander_K2:
Понятия не имею, что с ДЦ произошло. Ни на русский сайт, ни на официальный .сом попасть не могу ни с одного браузера. Менеджер молчит. Я в трауре... Желания работать - 0. Грааль выскальзывает из моих старческих рук...
На биржу переходите, Александр. Я ни разу не пожалел.
 

В Google Chrome заработало!!!

Господа!!!

Мой ДЦ явно погорячился, не успев смыться с рынка вовремя :)) Финита ля комедия! Он даже не подозревает, что будет обобран до нитки :)))

 
Alexander_K2:

В Google Chrome заработало!!!

Господа!!!

Мой ДЦ явно погорячился, не успев смыться с рынка вовремя :)) Финита ля комедия! Он даже не подозревает, что будет обобран до нитки :)))

лишь бы не получилось так

добыча сигнала для входа в рынок это даже не пол дела, я бы сказал проще - граалю он вощьпе не нужен

куклу до боли нужен Ваш сигнал разве что, чтобы знать - где у Вас предположительно будет бай, а где селл

торгуйте руками, м.б. сростется

)

 
Alexander_K2:

В Google Chrome заработало!!!

Господа!!!

Мой ДЦ явно погорячился, не успев смыться с рынка вовремя :)) Финита ля комедия! Он даже не подозревает, что будет обобран до нитки :)))

Надеюсь в курсе, что обсуждение ДЦ на форуме запрещено, не то сдаётся мне, мил человек, что Вам пора переходить на ник Alexander_KЗ(Казачок Засланный)))

Причина обращения: