От теории к практике - страница 1267

 
Alexander_K:

Я б щас высказался, если бы не знал, что ты - физик. По умолчанию - почет и уважение. Лучше помолчу.

Ну, а я выскажусь - Вам временный успех на демо-счете мешает адекватно воспринимать реальность. Уже в который раз, причем))




Закрыть
 
Alexander_K:

Возможно. Увы, у меня нет времени продолжать исследования - к реалу надо еще подготовиться. Остался всего один день.

Но, именно во временной структуре и есть коренное отличие рынка от СБ и в этом у меня нет ни малейших сомнений.

Кстати, тебе, дружище, также не о чем переживать - через 3 месяца скину отчет о торговле на реале. Понравится - скину модель на ВисСиме. Я ж вижу, какую работу ты проделываешь. Уважаю. Мож ты - реинкарнация Дока? Тот меня просто поражал безумной работоспособностью и нестандартным мышлением.

3 месяца это вы маханули, думаю через месяц уже будет либо 0, либо начнете пересиживать. Добавлю эту ветку в Избранное, чтобы не забыть
 
Dmitriy Skub:

Вам временный успех на демо-счете мешает адекватно воспринимать реальность.




Закрыть

Тебе, впрочем, тоже.

 
Vladimir Baskakov:
3 месяца это вы маханули, думаю через месяц уже будет либо 0, либо начнете пересиживать. Добавлю эту ветку в Избранное, чтобы не забыть

:))) Ишь, дядя, как ты аж изводишься весь.

 
Alexander_K:

Тебе, впрочем, тоже.

На демо-счете лет шесть как не торговал) Вы не обижайтесь, Алекс! Кто же, как не мы Вас на путь истинный направит и вразумит вовремя) Ведь задатки у Вас все есть.

Чего Вас так нелинейность цены задела?)

 
Alexander_K:

:))) Ишь, дядя, как ты аж изводишься весь.

Нет, просто не люблю граальщиков
 
Alexander_K:

Да-да, ты уже превратился во второго Баса со своими наставлениями.

Тебе, как и ему, говорю в миллиардный раз - мне не нужны наставления на путь истинный. Мне нужны формулЕ, графики, таблицы и т.п. Если ты не в состоянии это демонстрировать, то мне на твои причитания - тьфу и растереть. Так понятно?

Выкладывай сюды метОду расчета Херста.

Это будет деловой разговор.

P.S. Меня задевает не нелинейность цены, а твой менторский тон.

Меньше слов - больше дела Саша. И Тебе полезнее и другим урок;)
 
Alexander_K:

Да-да, ты уже превратился во второго Баса со своими наставлениями.

Тебе, как и ему, говорю в миллиардный раз - мне не нужны наставления на путь истинный. Мне нужны формулЕ, графики, таблицы и т.п. Если ты не в состоянии это демонстрировать, то мне на твои причитания - тьфу и растереть. Так понятно?

Выкладывай сюды метОду расчета Херста.

Это будет деловой разговор.

P.S. Меня задевает не нелинейность цены, а твой менторский тон.

Ну вы же сказали , что придумали грааль. Потом выясняется, что ещё в реале не пробовали и только сейчас начнете. Ветка называется Теория и Практика. Теории море, где Практика
 
Vladimir Baskakov:
Ну вы же сказали , что придумали грааль. Потом выясняется, что ещё в реале не пробовали и только сейчас начнете. Ветка называется Теория и Практика. Теории море, где Практика

Да, в понедельник - на реал. Дело ответственное... Сижу, готовлюсь, и не готов выслушивать всякую ахинею в твоем, или чьем-то другом исполнении. Пиши формулЕ на пару с Dmitriy Skub и выкладывай сюды. Если же у вас на это умишка не хватает - спать идите, только не мешайте. 

 
Alexander_K:

Да, в понедельник - на реал. Дело ответственное... Сижу, готовлюсь, и не готов выслушивать всякую ахинею в твоем, или чьем-то другом исполнении. Пиши формулЕ на пару с Dmitriy Skub и выкладывай сюды. Если же у вас на это умишка не хватает - спать идите, только не мешайте. 

Мониторинг то будет надеюсь?
Причина обращения: