Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!]

 

Я связался с форексом года два назад, около года просто игрался! После серьёзно увлёкся!!! Да я понимаю что рынок не предсказуем, но было такое время что я рискнул не подетски, взял кредит 1500$, и открыл на них счёт!!! Но к счастью мне несказанно повезло, я отдал кредит с того же счёта за 4 месяца))) потом с этого счёта я взял себе машину, и оставил около тысячи на с чету, и за месяц слил депозит!(((

Что то я ушёл  от темы))))))

У меня такой вопрос к вам.      Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время??????

                                              Как быть и чему придерживаться, может с советами поможете?!?!?!))) 

 
есть
 
Обширный ответ, спасибо!)))
 

Тут у вас вопрос не очень корректно задан. Потому что это ваши деньги, и ваш риск.

Просто зайдите на Сигналы, кликните на свой тип метатрейдера, можете - на реальные счета (слева), и справа там есть сортировка сигналов. Посортируйте, посмотрите - какие там сигналы, сколько подписчиков и т.д. И принимайте решение.

 
Форекс - это высокорискованные инвестиции (по сравнению с инвестициями в недвижимость например). Человек, который не может управлять своими 1500 долларами - не сможет управлять и миллионом долларов (так как чем больше сумма - тем сложнее ей управлять - рисков больше).
 

Удалил ваш пост извиняюсь.

И посмотрел ваш профиль - вы же сигнал провайдер, и так нехорошо про метатрейдер (видео), да еще на спец форуме по метатрейдеру.

Не надо про плохое. На негативе сейчас ничего не сделать (ни в политике, ни в чем). Только позитифф. Народу надо позитив. Если система - то хорошая. если сигнал, то прибыльный, если мысль - то умная, если ветка - то не флудливая, если вопрос, то не хитрый, если дискуссия - то позитивная и интересная для юсеров.

Все равно получился флуд ... но тут уж, извиняюсь, каков вопрос - такой и ответ. Не удивлюсь, если ветку удалят ...

 

Да это то я понимаю!) Просто в видео ясно сказано что ДЦ не даст работать с большими суммами!))


Еще раз видео запостили? Эта инфа (видео сделано по инфе) уже много лет ходит по разным англоязычным форумам ... ничего нового.

Поищите в сигналах - есть там на реале большие суммы.

Я, например, работал с 10 тыс долларами на двух счетах (на каждом по 10) ... и я не связан ни с каким ДЦ ... я даже не программист например ...

Еще раз удалил ваше видео.

 
titanhouse:

Да это то я понимаю!) Просто в видео ясно сказано что ДЦ не даст работать с большими суммами!))

/Тут была ссылка на боян - Mathemat/

Как только я услышал о плагине и о компании "Boston Technologies", я понял, что это старый, очень старый боян. И закрыл окно с видео.

Какова цель создания этой ветки? Судя по первому посту, вы совсем не обычный неудачник, т.к. свой первый счет вы не слили и поимели с него очень приличный профит. Но тогда зачем вы задаете такие дурацкие вопросы?

 
Видео для новичков, вы также можете использовать программы для борьбы с ДЦ, и если вас не устраивает исполнение, то всегда можете перейти к другому брокеру.
 

Извиняюсь конечно за видео!( Просто наткнулся сегодня, и появился мелкий процент сомнения!!)

 Mathemat - Я не считаю себя неудачником (да и до профи ещё далеко), ветка была создана узнать, есть ли люди с нами которые профессионально этим занимаются, у кого какой стаж и т. д.

Есть ли вообще к чему стремиться!?!?!? 

 
есть
Причина обращения: