От теории к практике - страница 236

 
Renat Akhtyamov:

да блиннн

ничо я не выуживаю

здесь один ордер, сливается на ура в противоход профиту

чо не понятного то я выше написал?

Да я про твою многолетнюю бегатню за граалеписцами, при этом постоянную хвальбу что у тебя уже всё есть. А не про конкретно эту ветку...забей.
 
ILNUR777:
Да я про твою многолетнюю бегатню за граалеписцами, при этом постоянную хвальбу что у тебя уже всё есть. А не про конкретно эту ветку...забей.

Дык самое интересное у них

С кем еще общаться на форуме алготрейдинга?

 
Yuriy Asaulenko:

У меня нет грааля. И никогда не было.))

С этого и надо было начинать. А то я, с рынка живу, прибыльную тс имею. Графиками доходности меряются. Шутники). Не понятно только что вы тут постоянно друг у друга тогда повторяете и сравниваете. Результаты сливных тс, видимо. Странное хобби. И всё бы ничего, мы в "свободном" мире живём. Но ведь К2 занимается этим бесполезным делом в рабочее время. А работает он в науке. А на неё идут мои налоги (ну, та их часть которая доходит). Абыдна.)))
 
Renat Akhtyamov:

Дык самое интересное у них

С кем еще общаться на форуме алготрейдинга?

Вообще, действительно, интересны новые идеи. Затем мы и здесь. Вариться в собственном соку неинтересно и непродуктивно.))

Для меня новой и продуктивной идеей было применение нейросетей.

Кстати, конкретика совсем необязательна.)

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще, действительно, интересны новые идеи. Затем мы и здесь. Вариться в собственном соку неинтересно и непродуктивно.))

Для меня новой и продуктивной идеей было применение нейросетей.

Кстати, конкретика совсем необязательна.)

угу, грохнул
 
В этой ветке вообше есть посты со стороны излагающих, которые можно ассоциировать со словом внятно? Не встречал, кроме тех немногих, которые пытались понять что хочет автор, и давно забившие на этот бесконечный поток слов расходящихся с делом.
 
Renat Akhtyamov:
угу, грохнул
Я с вас угараю)))). Конспирологи мляха)))). Как можно грохнуть то, чего здесь и не было.
 
ILNUR777:
В этой ветке вообше есть посты со стороны излагающих, которые можно ассоциировать со словом внятно? Не встречал, кроме тех немногих, которые пытались понять что хочет автор, и давно забившие на этот бесконечный поток слов расходящихся с делом.

Внятно тебе систему никто и не расскажет. И правильно делают.)

 
Renat Akhtyamov:
угу, грохнул

Не понял - кого-чего грохнул? Важна сама идея возможности применения НС, а реализация - твое личное дело.

Вот, скажем, в случайные леса не пошел.)) Хотя идея даже лучше проработана. ИМХО, нет там грибов.

 
Yuriy Asaulenko:

Внятно тебе систему никто и не расскажет. И правильно делают.)

Вы её сначала сделайте, а потом размышлять будете рассказывать ли вам о ней. Сами страницей ранее признались что нет у вас нифига.
Причина обращения: