От теории к практике - страница 235

 
Renat Akhtyamov:

однако до сих пор допиливаю

С 2008 г. только и знаю, что допиливаю и перепиливаю.

 
ILNUR777:
Кому как, для кого рынок-выход на реверанс с Коляном. Мало ли кто что себе представляет думая о рынке.

Ильнур, давно пора заметить/понять, что трейдер (скажем так) надевает розовые очки после того как напишет какую либо фишку и которая потом начинает приносить прибыль

такой трейдер начинает прикидывать свое безбедное будущее

НО

50 уе, и начинаются проблемсы, система дает сбой

интересно, почему?

а потому что изначально не найден ответ на вопрос - а можно ли систему слить и как?

 
Yuriy Asaulenko:

С 2008 г. только и знаю, что допиливаю и перепиливаю.

Юрий, а по другому никак...
 
ILNUR777:
О да! Как жить теперь, мир узнал истину. Пардон конечно, но своими постами лишь добавили ещё больше сомнений что сами понимаете о чём говорите, как и К2. А ваша с ним переписка всё больше смахивает на соревнования. Кто больше разбалтывая, не разбалтает о несуществующем у них граале.))) Личное ИМХО, конечно, на которое вам естественно и закономерно пофиг. 

У меня нет грааля. И никогда не было.))

 
Renat Akhtyamov:
Юрий, а по другому никак...

Не знаю как у кого, а у меня по другому никак...))

 
Yuriy Asaulenko:

Не знаю как у кого, а у меня по другому никак...))

ну так и найдите форекс-брокера с плечом 10, то же самое будет

а по простому - можно просто посчитать риск...

будет один в один с фондОй
 
Renat Akhtyamov:

Ильнур, давно пора заметить/понять, что трейдер (скажем так) надевает розовые очки после того как напишет какую либо фишку и которая потом начинает приносить прибыль

такой трейдер начинает прикидывать свое безбедное будущее

НО

50 уе, и начинаются проблемсы, система дает сбой

интересно, почему?

а потому что изначально не найден ответ на вопрос - а можно ли систему слить и как?

Дописал выше...не надо при своих неудачах считать неудачниками остальных. И врать тоже плохо про то что посоянно есть что-то прибыльное, и не иметь этого. Годами. Зачем эти понты. Для выуживания умных мыслей удругих-сомнительно, они на то и умные что не скажут. А смотрится как попытка наи..ь этих самых умных, и выудить чего. В итоге из наё.. остаётся сам на..щик.
 
Yuriy Asaulenko:

Единственный пост на который хочется ответить.) Раньше не мог, был в бане (не понял за что)))). Насколько понял, за мнение не совпадающее с мнием MQ. Но фиг с ним.

Как автор идеи, еще Alexander_K , которого в личке я попросил удалить мой пост, а он, уже Alexander_K2  ,разболтал всему свету без моего согласия. Чего я никак не ожидал....(Далее следуют непереводимые на русский обороты речи).

Так вот, это не физика, а идиотизм физики. Это все равно, что решать задачу про трубы и бассейн для 5-го класса методами гидродинамики. Понятно, что задача решится. Но решение смешно именно в силу своего наукообразия.

Могу ли я противопоставить простое решение? - Могу, т.к. имел его задолго до А_К. В решении не надо ничего, кроме основных понятий тер.вера и мат. статистики. Т.к. о реале я принципиально не говорю, то могу привести результат моделирования, если понадобится.

Тем не менее, я рад, что у   Alexander_K2 получилось. Задачку для 5-го класса можно решить разными путями, и здесь главное результат, а не процесс.))

Наконец кто-то нашел свое решение простыми методами. 

 
ILNUR777:
Дописал выше...не надо при своих неудачах считать неудачниками остальных. И врать тоже плохо про то что посоянно есть что-то прибыльное, и не иметь этого. Годами. Зачем эти понты. Для выуживания умных мыслей удругих-сомнительно, они на то и умные что не скажут. А смотрится как попытка наи..ь этих самых умных, и выудить чего. В итоге из наё.. остаётся сам на..щик.

да блиннн

ничо я не выуживаю

здесь один ордер, сливается на ура в противоход профиту

чо не понятного то я выше написал?

 
Renat Akhtyamov:

ну так и найдите форекс-брокера с плечом 10, то же самое будет

а по простому - можно просто посчитать риск...

будет один в один с фондОй

Форекс - другой рынок, и неоднократно писал - не получается на нем. Вручную - все ОК, а автоматы не идут. ФОРТС я знаю лучше.

Сейчас мой ДЦ закрылся для граждан РФ - пока не знаю, буду заводить другой или нет.

Причина обращения: