От теории к практике - страница 237

 
ILNUR777:
Вы её сначала сделайте, а потом размышлять будете рассказывать ли вам о ней. Сами страницей ранее признались что нет у вас нифига.

Не ни фига, а грааля - да, действительно нет, и никогда не будет. И миллионов не будет. В этом совершенно убежден.

А вот рабочие системы были, есть и, возможно, будут.))

 
Yuriy Asaulenko:

Да, грааля нет, и никогда не будет. И миллионов не будет. В этом совершенно убежден.

А вот рабочие системы были, есть и, возможно, будут.))

Под граалем я и имел ввиду рабочую тс. Скатерть самобранку никто не обсуждал. Не интересно, то у вас есть, то у вас нету. Трёте ни о чём.
 
ILNUR777:
Под граалем я и имел ввиду рабочую тс. Скатерть самобранку никто не обсуждал. Не интересно, то у вас есть, то у вас нету. Трёте ни о чём.

Я писал о граале. Перечитайте.

Рабочая система - это вообще не оч сложно. Если не мечтать о лимонах.) А многим нужны лимоны из 10 баксов.))

ЗЫ Кстати, неплохая стратегия слить 5 по 10 баксов и потом получить сотню. Но слив у нас - эт приравнивается к катастрофе вселенского масштаба.))) Но это для Форекс-ДЦ, где у меня теперь даже депо нет.))

 
Alexander_K2:

Открывайте сигнал - и Вам хорошо и людям радость.

Во первых, не могу, т.к. не МТ. Во вторых, а мне оно надо?

В третьих: у меня в стакане по этой цене м.б. всего 3-5 фьючерсов. Вопрос - что и кому будут покупать/продавать мои "сигнальщики"? Форекс и ФОРТС - две большие разницы.

 
Yuriy Asaulenko:

Я писал о граале. Перечитайте.

Рабочая система - это вообще не оч сложно. Если не мечтать о лимонах.) А многим нужны лимоны из 10 баксов.))

ЗЫ Кстати, неплохая стратегия слить 5 по 10 баксов и потом получить сотню. Но слив у нас - эт приравнивается к катастрофе вселенского масштаба.))) Но это для Форекс-ДЦ, где у меня теперь даже депо нет.))

Понятно, вы уже многое рассказали о своих способностях, даже этим постом. Вычеркнем из списка.
 
ILNUR777:
Понятно, вы уже многое рассказали о своих способностях, даже этим постом. Вычеркнем из списка.

А Вам че, слабо? Столько умных  назидательных постов, а оказывается все на пустом месте. А мы-то думали... В общем, сидите тогда тихо, молчите, и слушайте. )) И ешьте что перепадет.))

Еще раз, для непонимающих, если не хотеть миллионов, то рабочая система строится совсем несложно. А_К2 пришел, и сделал, за месяц, с нуля.))

И еще аксиома, от меня - любая разумная стратегия на рынке будет работать и приносить прибыль. Какую? - это другой вопрос.)

 
Yuriy Asaulenko:

Я писал о граале. Перечитайте.

Рабочая система - это вообще не оч сложно. Если не мечтать о лимонах.) А многим нужны лимоны из 10 баксов.))

ЗЫ Кстати, неплохая стратегия слить 5 по 10 баксов и потом получить сотню. Но слив у нас - эт приравнивается к катастрофе вселенского масштаба.))) Но это для Форекс-ДЦ, где у меня теперь даже депо нет.))

О! Мячта!!!

В противном случае считаю, что система просто не умеет зарабатывать

и уж тем более не является рабочей

//неплохая стратегия слить 5 по 10 баксов - ДА УЖЖ, ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ

 
ILNUR777:
О да! Как жить теперь, мир узнал истину. Пардон конечно, но своими постами лишь добавили ещё больше сомнений что сами понимаете о чём говорите, как и К2. А ваша с ним переписка всё больше смахивает на соревнования. Кто больше разбалтывая, не разбалтает о несуществующем у них граале.))) Личное ИМХО, конечно, на которое вам естественно и закономерно пофиг. 

это уже давно очевидно, поэтому даже обсуждать не интересно :) есть такой тип людей

ну а че, сидеть на пенсии, общения не хватает, можно выдумать легенду и яро ее защищать.. тоже позиция
 
ILNUR777:
Я с вас угараю)))). Конспирологи мляха)))). Как можно грохнуть то, чего здесь и не было.

Да я просто подумал что на бан набираю, а Юра меня предупредил типа

Сам угараю счас )))

 
Yuriy Asaulenko:

Не ни фига, а грааля - да, действительно нет, и никогда не будет. И миллионов не будет. В этом совершенно убежден.

А вот рабочие системы были, есть и, возможно, будут.))

Да будет, Вы ж на фОнде, поентому четко понимаете чо такое базовый актив и прочее...

Причина обращения: