От теории к практике - страница 1838

 
Aleksey Nikolayev:

избавьте от подробностей вашей отвратительной интимной жизни

Твой задранный нос много о чем говорит.))

Лучше пофилософствуй.

 
Uladzimir Izerski:

Твой задранный нос много о чем говорит.))

Лучше пофилософствуй.

Как у вас так получается, отвечать всегда невпопад?
 
Vladimir Baskakov:
Как у вас так получается, отвечать всегда невпопад?

Как получается у тебя всунуть свой нос в каждую задницу.?))) Удивительная способность))

 
khorosh:

Мартингейл это не стратегия,  а один из способов управления лотом. Усреднения с увеличение лота это по сути возможность улучшения цены открытия для совокупной позиции. Использование мартингейла не исключает возможность применять любые стратегии для входа и выхода.

Протестируйте систему, которая использует усреднение, но без усреднения(где должно было быть усреднение, там 1)либо стоп по предыдущей сделке и открытие новой с тейком там, где был бы после усреднения, таким же лотом, 2)либо в месте доливки ничего не делаем и держим позицию дальше, тейк тралится на место, где он был бы после усреднения). Соотношение прибыль/просадка будут лучше, как правило.

 
Мартингейл может улучшить показатели только на тестах. В реале всегда придет кочерга, либо глубокая просадка, без шанса на выход до следующей кочерги. 
 

Вероятность лучший предсказатель.

Другие варианты основаны на случайном исходе. Обычно в минус. Т.к. спред всегда отрицательный для покупателя. Не важно покупатель ты или продаватель. Спекулянт всегда покупатель надо это понимать. Покупатель теряет спред. Всегда.

 
Uladzimir Izerski:

Вероятность лучший предсказатель.

Другие варианты основаны на случайном исходе. Обычно в минус. Т.к. спред всегда отрицательный для покупателя. Не важно покупатель ты или продаватель. Спекулянт всегда покупатель надо это понимать. Покупатель теряет спред. Всегда.

Спасибо, Кэп. :)
 
Uladzimir Izerski:

Вероятность лучший предсказатель.

Другие варианты основаны на случайном исходе. Обычно в минус. Т.к. спред всегда отрицательный для покупателя. Не важно покупатель ты или продаватель. Спекулянт всегда покупатель надо это понимать. Покупатель теряет спред. Всегда.

я бы сказал успокоитель неровов, не более
 
Макс:

Протестируйте систему, которая использует усреднение, но без усреднения(где должно было быть усреднение, там 1)либо стоп по предыдущей сделке и открытие новой с тейком там, где был бы после усреднения, таким же лотом, 2)либо в месте доливки ничего не делаем и держим позицию дальше, тейк тралится на место, где он был бы после усреднения). Соотношение прибыль/просадка будут лучше, как правило.

 А где я буду после усреднения? Кто знает, может пойду прогуляюсь, а может пойду поужинать.) Вы в курсе, что когда закрывается в профит совокупная позиция, первый ордер обычно в минусе. О каком тейкпрофите можно говорить?

 
khorosh:

 А где я буду после усреднения? Кто знает, может пойду прогуляюсь, а может пойду поужинать.) Вы в курсе, что когда закрывается в профит совокупная позиция, первый ордер обычно в минусе. О каком тейкпрофите можно говорить?

напрашивается вывод

надо пропустить первый  ;)

Причина обращения: