От теории к практике - страница 1832

 

Значит так, плебеи. Я вам там бомбу приготовил в виде статьи и отправил на проверку.

Благодарности принимаю в виде мешков с наличными, не погнушаюсь и сэкономленными деньгами со школьных обедов

 
Maxim Dmitrievsky:

Значит так, плебеи. Я вам там бомбу приготовил в виде статьи и отправил на проверку.

Благодарности принимаю в виде мешков с наличными, не погнушаюсь и сэкономленными деньгами со школьных обедов

Ждём-с :)

 
Aleksey Nikolayev:

Сравнение с зенитчиками-ракетчиками кажется более точным если вспомнить их жалобы на кривизну земли, слишком маленькие беспилотники и нечестно ведущие себя самолёты.

)):
 
Maxim Dmitrievsky:

Значит так, плебеи. Я вам там бомбу приготовил в виде статьи и отправил на проверку.

Благодарности принимаю в виде мешков с наличными, не погнушаюсь и сэкономленными деньгами со школьных обедов

А пра шо?
 
Vladimir Baskakov:
А пра шо?
Не буду спойлерить, так интереснее :)
 
Maxim Kuznetsov:

О! и реальные объёмы (их примерные соотношения) можно вытащить из такой статистики. Они-же по идее функция от оборота и сальдо.

если кому покажется полезным приправить стратегии фундаментом, то статистику удобно смотреть и брать на http://bis.org и http://ceicdata.com там конечно не всё что хочется, но крайней мере компактно и доступно

там обычно премиум надо подключать, что бы вытащить что-то нормальное. И не понятно какого качества

лучше бы какой-нибудь качественный проверенный фри источник

 
Vladimir Baskakov:
Напрашивается вопрос из недавней ветки, что курите?
Та не, я по жизни такой епанутый :-)
 
Макс:
У тебя менталитет неудачника, знаешь это?)
Пока не поймешь(если когда-нибудь поймешь), как деньги и успех меняют человека, до тех пор будешь такую наивную чушь писать.
Макс, а ты в обще кто??? Ну я имею ввиду в этой ветке? Я вот уже например 10 лет здесь. Ну так... к слову.... А ты кто??? Расскажи немного о себе.
 
Mihail Marchukajtes:
Макс, а ты в обще кто??? Ну я имею ввиду в этой ветке? Я вот уже например 10 лет здесь. Ну так... к слову.... А ты кто??? Расскажи немного о себе.
Чувак да по одной твоей аватарке видно что ты крутой. Когда там говоришь у тебя семинар?
 
Mihail Marchukajtes:
Чувак да по одной твоей аватарке видно что ты крутой. Когда там говоришь у тебя семинар?
Спасибо :-)
Причина обращения: