От теории к практике - страница 1845

 
Alexander_K:

Всем страждущим рекомендую ознакомиться со статьей:

https://www.mql5.com/ru/forum/327812

С уважением, Александр_К и его кот Шредингера.

Структура рынка была дана Тебе несколько раз лично мной...и ещё одним человеком.

Видимо Ты просто не способен понять, что не готов к взгляду на вещи такими какие они есть...
Так что придется Тебе страдать и видеть то, что хочешь ещё очень и ооочень долгое время...
Я иногда презираю рынки из за того, что они губят таких умных людей как Ты. Все вроде у тебя есть, но самого главного - объективности мышления и критичного взгляда в первую очередь на собственные мысли у тебя увы,... нет... Да и не один Ты такой... 

Понять суть, принцип рынка и заработать на этом принципе - две абсолютно разные вещи. 
Причем второе гораздо, ... гораааздо сложнее первого.

С уважением ЧЕ.
 
Renat Akhtyamov:

ну почему и бы нет?

я бы провел параллель между трейдингом и физикой

например, моя стратегия это вот:


Много есть примеров. Например, магнит в бронзовой втулке, не даёт ни одного повода покупать)).

 
Uladzimir Izerski:

У тебя нет последовательности в общении и не может быть будущего в трейдинге.

Можешь не обижаться и даже сказать "спасибо" если ты вовремя перестанешь этим заниматься и вспомнишь мои слова.

Ждём мониторинг (уверен правда, что его не будет)
 
Martin CHEguevara:
Структура рынка была дана Тебе несколько раз лично мной...и ещё одним человеком.

Видимо Ты просто не способен понять, что не готов к взгляду на вещи такими какие они есть...
Так что придется Тебе страдать и видеть то, что хочешь ещё очень и ооочень долгое время...
Я иногда презираю рынки из за того, что они губят таких умных людей как Ты. Все вроде у тебя есть, но самого главного - объективности мышления и критичного взгляда в первую очередь на собственные мысли у тебя увы,... нет... Да и не один Ты такой... 

Понять суть, принцип рынка и заработать на этом принципе - две абсолютно разные вещи. 
Причем второе гораздо, ... гораааздо сложнее первого.

С уважением ЧЕ.

Подписался тоже за эти слова.++

Мало кто может решиться даже высказаться так.

Покуда вы цену не разложите на составляющие никому не способно видеть будущее.

В какой то степени А-К пытался это сделать. Но это первый шаг и по моему понимаю это он пошел по тропе Сусанина.)) Ой как будет тяжело выйти их трясины.

 
Uladzimir Izerski:

Подписался тоже за эти слова.++

Мало кто может решиться даже высказаться так.

Покуда вы цену не разложите на составляющие никому не способно видеть будущее.

В какой то степени А-К пытался это сделать. Но это первый шаг и по моему понимаю это он пошел по тропе Сусанина.)) Ой как будет тяжело выйти их трясины.

   "...Покуда вы цену не разложите на составляющие..."

а какие составляющие, кроме всем очевидных и известных, вы знаете ?

 
Vladimir Baskakov:
Ждём мониторинг (уверен правда, что его не будет)

Может ты и ставку поставить готов на 100 бакинских?? Что я позволю себе возможность отвечать в дальнейшем тебе... упрямому тролю...

 
zoritch:

   "...Покуда вы цену не разложите на составляющие..."

а какие составляющие, кроме всем очевидных и известных, вы знаете ?

привет!

 
Renat Akhtyamov:

привет!

 здарова, карова... :-))))

сто лет - сто зим

 
zoritch:

   "...Покуда вы цену не разложите на составляющие..."

а какие составляющие, кроме всем очевидных и известных, вы знаете ?

В двух словах на это не ответить. Надо писать книгу. Нет способностей  литературно выражать свои мысли.. Не писатель, больше хулиганских наклонностей в личности.))

Но такие типажи склонны к зарабатыванию денег. Наверно уже никто в этом не сомневается. Жулики всех видов))))))

В общих словах?

Рынки подчиняются определенным законам. Это закономерно на любом ТФ.

Если нам и вам  никто не объявляет об этом законе значит это  не нужно знать всем.

 
Uladzimir Izerski:

В двух словах на это не ответить. Надо писать книгу. Нет способностей  литературно выражать свои мысли.. Не писатель, больше хулиганских наклонностей в личности.))

Но такие типажи склонны к зарабатыванию денег. Наверно уже никто в этом не сомневается. Жулики всех видов))))))

В общих словах?

Рынки подчиняются определенным законам. Это закономерно на любом ТФ.

Если нам и вам  никто не объявляет об этом законе значит это  не нужно знать всем.

будучи прошедшим эту кухню лет с десять назад и нашедшим всё-таки кое-какие закономерности ( ренат подтвердит наверное...:-)))

пришёл к выводу, что закономерности субъективны для данного индивидуума, даже для больших дядек и американцев... :-))))

Причина обращения: