Может Кто Знает !

 
Может кто знает как ! Есть ли где в терминале какие то настройки где можно убрать swap переходи (на следующий день). У меня есть мысль делать это так - за 5-10 мин. до конца дня закрывать ордера которые не закрылись раньше. А можно еще как то это сделать (может функции какие то есть) !
 
rovlent:
Может кто знает как ! Есть ли где в терминале какие то настройки где можно убрать swap переходи (на следующий день). У меня есть мысль делать это так - за 5-10 мин. до конца дня закрывать ордера которые не закрылись раньше. А можно еще как то это сделать (может функции какие то есть) !

Функции нету. Реализуется через скрипт или советник.

 
Где бы еще найти кнопку для отмены оплаты за электроэнергию, воду и пр. коммунальные услуги, и за интернет в том числе.
 
Vinin:

Функции нету. Реализуется через скрипт или советник.

А какая у скрипта или советника должна бить идея, фундамент для закрытия ордеров. У меня есть мысль делать это так - за 5-10 мин. до конца дня закрывать ордера которые не закрылись раньше.( Может кто думает иначе как это сделать.) А можно еще каким то способами это сделать !

 
rovlent:
убрать swap переходи (на следующий день... закрывать ордера которые не закрылись раньше.

Лучше не использовать стратегию, при которой отрицательные свопы отъедают большую часть прибыли))

Ну или открываться только в сторону "+" свопа.

Зато закрытие всех позиций в конце недели во многих случаях вполне оправдано.

 
rovlent
Может кто знает как ! Есть ли где в терминале какие то настройки где можно убрать swap переходи (на следующий день). У меня есть мысль делать это так - за 5-10 мин. до конца дня закрывать ордера которые не закрылись раньше. А можно еще как то это сделать (может функции какие то есть) !

А кроме swap, есть основания закрывать "ордера которые не закрылись раньше."?

 
Integer:
Где бы еще найти кнопку для отмены оплаты за электроэнергию, воду и пр. коммунальные услуги, и за интернет в том числе.

А зачем эту кнопку искать ! Лучший способ не платить за электроэнергию, воду и пр. коммунальные услуги, и за интернет в том числе. Это не пользоваться этими услугами !

 
Mischek:

А кроме swap, есть основания закрывать "ордера которые не закрылись раньше."?

Есть !

 
rovlent:

А зачем эту кнопку искать ! Лучший способ не платить за электроэнергию, воду и пр. коммунальные услуги, и за интернет в том числе. Это не пользоваться этими услугами !

Аналогичный ответ на ваш вопрос - не торговать на форексе.

 
rovlent

Есть !

И от них меньше пользы чем от экономии на swap ?

 
Mischek:

И от них меньше пользы чем от экономии на swap ?

Меня интересует как можно убрать swap переходи (на следующий день). Во всем остальном я разберусь !

Причина обращения: