От теории к практике - страница 1817

 
Evgeniy Chumakov:

Что копировать?

сделки

смотришь и открываешь также

 
Renat Akhtyamov:

сделки

смотришь и открываешь также


Так в сигнале с реального счета они скрыты и показываются с задержкой ...  или не так ? 

 
Evgeniy Chumakov:


Так в сигнале с реального счета они скрыты и показываются с задержкой ...  или не так ? 

ну если две сделки в неделю, то какая разница?

а если много, то там стратегия практически на виду

лучше ПАММ, на котором сделки скрыты напрочь

вот тогда, да

наичистейшее инвестирование, без заморочек познать стратегию.

 
Renat Akhtyamov:

ну если две сделки в неделю, то какая разница?

а если много, то там стратегия практически на виду

лучше ПАММ, на котором сделки скрыты напрочь

вот тогда, да

наичистейшее инвестирование, без заморочек познать стратегию.

Согласен.

Слишком много отдается сил, чтобы узреть Грааль и не хочется уже никому ничего показывать.

Открытые (пусть даже постфактум) сделки в сигналах - безусловный недостаток этого сервиса. Более того, это вводит страждущего во искушение - а это грех.

 
Alexander_K:

Согласен.

Слишком много отдается сил, чтобы узреть Грааль и не хочется уже никому ничего показывать.

Открытые (пусть даже постфактум) сделки в сигналах - безусловный недостаток этого сервиса. Более того, это вводит страждущего во искушение - а это грех.

Во-во!

Жадность она такая серьёзная штука. с ней шутить нельзя.

Если она появилась, то на рынке уже делать нечего.

А так красиво начиналось. )

Да, Я , раздам Грааль всем страждующим. 

Тьфу.

 

Да я не оскорбительно. Плюнул в сторонку и всё.

Природа хитрая.

Она не даст способность зарабатывать на рынках лишь бы кому. Она это делает выборочно.

Как например не все могут быть музыкантами, или певцами, или атомщиками, или художниками или хз........ Так и рынок закрыт для таких личностей.

ДалА природа дар физика и пользуйся ей. 

Аааааааа, папа не тот диплом купил. Ну тогда обижайтесь на папу, а не на природу))))))))

 
Uladzimir Izerski:

Во-во!

Жадность она такая серьёзная штука. с ней шутить нельзя.

Если она появилась, то на рынке уже делать нечего.

А так красиво начиналось. )

Да, Я , раздам Грааль всем страждующим. 

Тьфу.

Хм...

Разве именно так звучал мой глас? По-моему, речь шла о создании Грааля к 2018 г. Планировалось затратить 2 месяца, а не 2 года. Два (!!!) года, Вова! При практически полной бездеятельности страждущих, которых я и призывал и ругал и...

Впрочем, что вспоминать - все течет, все изменяется... И мы с тобой уже немножко другие, не так ли?

Мой ответ - нет, никакого описания прибыльной ТС у меня нет и не будет. Все происходит по воле Божьей.

Однако, не исключаю, что если увижу новую интересную тему с неистовым автором, то буду немного помогать. Вот и все.

 
Alexander_K:

Хм...

Разве именно так звучал мой глас? По-моему, речь шла о создании Грааля к 2018 г. Планировалось затратить 2 месяца, а не 2 года. Два (!!!) года, Вова! При практически полной бездеятельности страждущих, которых я и призывал и ругал и...

Впрочем, что вспоминать - все течет, все изменяется... И мы с тобой уже немножко другие, не так ли?

Мой ответ - нет, никакого описания прибыльной ТС у меня нет и не будет. Все происходит по воле Божьей.

Однако, не исключаю, что если увижу новую интересную тему с неистовым автором, то буду немного помогать. Вот и все.

Твои слова бы природе в уши. Но она не слышит, а действует.

Вижу не способность твоей ТС  к долгой жизни. А пробовать и набивать шишки надо. Без этого никак.

Переживаю за многих и за тебя, что не у всех получается, но природа хозяин судеб.

 
Alexander_K:

Хм...

Разве именно так звучал мой глас? По-моему, речь шла о создании Грааля к 2018 г. Планировалось затратить 2 месяца, а не 2 года. Два (!!!) года, Вова! При практически полной бездеятельности страждущих, которых я и призывал и ругал и...

Впрочем, что вспоминать - все течет, все изменяется... И мы с тобой уже немножко другие, не так ли?

Мой ответ - нет, никакого описания прибыльной ТС у меня нет и не будет. Все происходит по воле Божьей.

Однако, не исключаю, что если увижу новую интересную тему с неистовым автором, то буду немного помогать. Вот и все.

достойный птенец гнезда Чубайса)

 

Но не всё так грустно господа)

Есть люди которые своим неимоверным трудом и тренировками добились успеха в спорте.

На успех в рыночной торговле тоже нужен неимоверный умственный труд и воля к достижению цели.

Причина обращения: