От теории к практике - страница 1812

 

Мне понятно, что в корреляции одна муть, но думал, может чего не досмотрел. Все так понимающе рассуждают о ней.

Думаю, дай спрошу на всякий случай. Люди в мутной воде ловят рыбку, а я один сижу на берегу.)

 
Uladzimir Izerski:

Мне понятно, что в корреляции одна муть, но думал, может чего не досмотрел. Все так понимающе рассуждают о ней.

Думаю, дай спрошу на всякий случай. Люди в мутной воде ловят рыбку, а я один сижу на берегу.)

Это тоже не исключено. Ноотличий от обычного графика нет. Кроссы вон - простой пример. Что-то где-то

 
Evgeniy Kvasov:

Если мне, томне не понравилось. Делов то)))

зря... чтото не правильно приготовил... отбой дает примерно 1700% без ММ, пробой с пирамидингом до 5000% зашкаливает...
 
кстати.. за публикацию в альпарях примеров пирамидинга... все сообщения постирали, тему про грааль закрыли(вроде 12 лет простояла), и ещё написали что заблокируют аккаунт.... вот и думаю... надо гдето запостить - Пирамидинг - Смерть ДЦ...

Объем импорта г/г - экономический индекс Японии
Объем импорта г/г - экономический индекс Японии
  • www.mql5.com
Объем импорта г/г (Imports y/y) отражает изменение объема импорта товаров и услуг в отчетном месяце по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Показатели импорта используются для оценки внешней торговой активности Японии и спроса на импортируемые товары внутри страны. Из-за последствий "финансового кризиса" США Япония также столкнулась с...
 

Ну дают и дают))) Каждый.... как он хочет. ток граалей там не водится. 

Только, если торговля с жестким стопом коротким относительно. 

Но тут и так ясно шо без оного) 

 
Aleksander:
кстати.. за публикацию в альпарях примеров пирамидинга... все сообщения постирали, тему про грааль закрыли(вроде 12 лет простояла), и ещё написали что заблокируют аккаунт.... вот и думаю... надо гдето запостить - Пирамидинг - Смерть ДЦ...

Как строить эту пирамиду?. 

Вершина куда будет смотреть вверх или вниз?

Если не понятно. Поправлю.

Лотность увеличивать или уменьшать?

 
лотность увеличиваем за счёт прибыли с дц - рискуем только своим входом... условно вход в сделку 0,1 (маржа 10баксов) - цена идёт 50 пунктов - выхлоп 310баксов (риск потери всё те же 10 баксов)
 
Aleksander:
кстати.. за публикацию в альпарях примеров пирамидинга... все сообщения постирали, тему про грааль закрыли(вроде 12 лет простояла), и ещё написали что заблокируют аккаунт.... вот и думаю... надо гдето запостить - Пирамидинг - Смерть ДЦ...

И тут могут банан подарить
 
могут... мою тему про перевертыши за 25 дней 10.000% тут тоже стёрли
 
просто в пирамидинге был пример 5000% за 1 торговый день :))) это то что я хотел запостить на альпах
Причина обращения: