От теории к практике - страница 1814

 
Renat Akhtyamov:

ааааа

ну просто я научное название "пирамидинг" не знал

а так - ну конечно, реинвест не от баланса, а от эквити

вся разница

давно уже говорил, что в стратегии важен не только вход, но и финансовый показатель эффективности

однако, сколько не тестил такое - сливатор, 100%-ый

Да это минус депозит чаще всего. Против этого чаще и "работают", скажем так. Но если ты прикинешь вход свой и выхлоп. И вход - это твоя прибыль от других страт, например. То даже разок сделать так из 20-30 раз - норм. 

Короче балансировка всего и вся. В лоб и "по-классике" ноль твой итог в торгах у дц. 
 
jori77:

Да это минус депозит чаще всего. Против этого чаще и "работают", скажем так. Но если ты прикинешь вход свой и выхлоп. И вход - это твоя прибыль от других страт, например. То даже разок сделать так из 20-30 раз - норм. 

Заметил вы такие попытки пробуете сеткой запирамидить. Опять же нужен четкий анализ. Тренда нет, а вы встряли.

Рынок заглох. Может быть признаком скорого финансового кризиса.

Вот тогда держите мешки наготове. Будет движуха на форекс.

 
Uladzimir Izerski:

Заметил вы такие попытки пробуете сеткой запирамидить. Опять же нужен четкий анализ. Тренда нет, а вы встряли.

Рынок заглох. Может быть признаком скорого финансового кризиса.

Вот тогда держите мешки наготове. Будет движуха на форекс.

Праздники уже. И больше их с каждым днем будет. Ничего не заглохло. Просто не так много "аппетита" ;) И смотря где..

 
jori77:

Праздники уже. И больше их с каждым днем будет. Ничего не заглохло. Просто не так много "аппетита" ;) И смотря где..

На минутных не глохнет. Там холостые обороты отрегулированы.

 
Uladzimir Izerski:

На минутных не глохнет. Там холостые обороты отрегулированы.

Я не об этом. В терминале не так много вариантов и движений (пар валютных и т.д.). Есть акции еще ведь, хотя бы..

 
jori77:

Я не об этом. В терминале не так много вариантов и движений (пар валютных и т.д.). Есть акции еще ведь, хотя бы..

Акции только в долгосрок инвесторам. Их закопаешься каждый день лапатить для анализа. Это не для меня.

 
Uladzimir Izerski:

Акции только в долгосрок инвесторам. Их закопаешься каждый день лапатить для анализа. Это не для меня.

Зря вы так) А вот анализ ДА надо делать каждый день. Фильтровать. Если нет наработок на новый день, и это не 1 акция, а штук 20 мин. Сидишь и пьешь кофе))

 
jori77:

Зря вы так) А вот анализ ДА надо делать каждый день. Фильтровать. Если нет наработок на новый день, и это не 1 акция, а штук 20 мин. Сидишь и пьешь кофе))

Нет не уговорите.))

С акциями много под коверной игры. Надо кроме ТА отслеживать все новости и слухи, а лучше связи в компаниях..

 
Uladzimir Izerski:

Нет не уговорите.))

С акциями много под коверной игры. Надо кроме ТА отслеживать все новости и слухи, а лучше связи в компаниях..

Да, в бумаги лучше не лезть, если негде брать информацию. Там очень сложно, это не форекс.

 
Vitaly Muzichenko:

Да, в бумаги лучше не лезть, если негде брать информацию. Там очень сложно, это не форекс.

Действительно! Форекс форева!

Еще пара таких вечеров и я вывихну сам себе челюсть))

Нас щас забанят за флуд)) Я пойду короче..

Причина обращения: