От теории к практике - страница 1806

 
jori77:

Много сделок получилось сегодня закрыть?

Рандомайзер, не лохотрон)

прилично

был бы рандомайзер, Вашего поста, с которого начался этот разговор про канадца не было бы

 
Uladzimir Izerski:

Можно с другой стороны посмотреть. 

Все графики  всех инструментов одинаковые. Подчиняются одному закону. Память у рынка сильна.


А какие выводы можно сделать по этим графикам вообще? Не понимаю. 

Вы неделями/месяцами держите позы..? 

Эквити как?))) не висит?)) ахаха)) По-доброму.. ;)
 
Renat Akhtyamov:

прилично

был бы рандомайзер, Вашего поста, с которого начался этот разговор про канадца не было бы

Хорошо, шутить уж немножко нужно тоже) Под вечер-то...

С книгой получилось? Нашел?
 
jori77:

Хорошо, шутить уж немножко нужно тоже) Под вечер-то...

С книгой получилось? Нашел?

спасибо

но я технарь

счас изучаю два новых языка программирования

так что литературы итак по горло

 
Uladzimir Izerski:

Када не торгую.

Комп так показывает. 

Шото комп темнит... непонятно куда цена пойдет то ли в сторону тонкой линии, то ли толстой...

 
jori77:

А какие выводы можно сделать по этим графикам вообще? Не понимаю. 

Вы неделями/месяцами держите позы..? 

Эквити как?))) не висит?)) ахаха)) По-доброму.. ;)

Каждая линия будет являться сильным сопротивлением. 

Чтобы знать характер и настроение рынка, программы следят за закономерностями на нескольких ТФ, вычисляют вероятность.

На рисунках показаны каналы вероятного направления цены, места остановки или смены направления.

Вся работа над анализом рынка возложена на программы. Они следят за закономерностями. Их на рынке пруд пруди.

Мне не надо думать. 

Рисунки иногда выставляю для тех кто спрашивает или намекает обсудить. Может кому тоже быть интересно.

Или обсудить ситуацию на рынке.

Неделями и месяцами держат инвесторы и лосеводы), а я скромный спекулянт.

 
Andrei:

Шото комп темнит... непонятно куда цена пойдет то ли в сторону тонкой линии, то ли толстой...

Точные прогнозы только через фриланз)))

 
Uladzimir Izerski:

Каждая линия будет являться сильным сопротивлением. 

Чтобы знать характер и настроение рынка, программы следят за закономерностями на нескольких ТФ, вычисляют вероятность.

На рисунках показаны каналы вероятного направления цены, места остановки или смены направления.

Вся работа над анализом рынка возложена на программы. Они следят за закономерностями. Их на рынке пруд пруди.

Мне не надо думать. 

Рисунки иногда выставляю для тех кто спрашивает или намекает обсудить. Может кому тоже быть интересно.

Или обсудить ситуацию на рынке.

Неделями и месяцами держат инвесторы и лосеводы), а я скромный спекулянт.

Интересно, почему бы и нет) Просто я не смотрю вообще.. Так сливаю..)) Без каналов.. Чистый график. 

 
Uladzimir Izerski:

Точные прогнозы только через фриланз)))

хаха

дядя Володя, как показывает практика, точные прогнозы не существуют и не особо нужны

примерно прикинули, увеличили чуток вероятность входа с положительным итогом

и норм

;)

 
Renat Akhtyamov:

хаха

дядя Володя, как показывает практика, точные прогнозы не существуют и не особо нужны

примерно прикинули, увеличили чуток вероятность входа с положительным итогом

и норм

;)

Что бы куда то идти, надо хоть немного знать вероятность. Без этого никак не побороть рынок.