От теории к практике - страница 1469

 
multiplicator:

Александр, а как же старый сигнал? всё? нетути его?

Почему же... Есть. Ну, там щас 160$ вместо 200$. Согласен - подслил маленько, каюсь.

Именно поэтому пришлось переделать свою ТС под динамические скользящие окна. Результаты на тестах - ошеломляющие. Жду реала.

 
Evgeniy Chumakov:
Саш, если можно напиши мне в личке с какой именно страницы читать про динамическое окно, а то тяжело там всё для меня.

Читай там, где t и tau. t - это размер временного окна, а tau - размер динамического окна внутри временного.

Там не очень просто, но тому, кто хочет разобраться, придется эту Книгу осилить.

 
Alexander_K:

Чтобы страждущие не думали, что о них забыли.

Вот книга (см. прикрепленный файл). Там - Грааль.

Поскольку книжица физтеховская, то, вспомнив соответствующий анекдот, скажу, что польза от неё будет в количестве примерно равном М(ФТИ)

 
Aleksey Nikolayev:

Поскольку книжица физтеховская, то, вспомнив соответствующий анекдот, скажу, что польза от неё будет в количестве примерно равном М(ФТИ)

Для начала - внимательно ее прочитай. Там есть ВСЁ, что нужно для создания Грааля.

 
Alexander_K:

Для начала - внимательно ее прочитай. Там есть ВСЁ, что нужно для создания Грааля.

А что там читать то? Даже нет ничего про уравнение Больцмана. Это некое упрощение для технических физиков (или физических техников).

 
Renat Akhtyamov:

По видимому наличных А_К не нашел на форексе......

Кто нибудь нашел реальную точку разворота?

Например, когда то давно я заметил, что и сигнал, добытый из нескольких МА-шек при одних и тех же условиях ведет себя по разному.

Допустим условие МA(4)>МА(10)>MA(20) служило сигналом в покупку. Но иногда при выполнении этого условия цена падала?


---

добавлю:

сколько раз Вам хотелось развернуть сигнал, чтобы вместо убытка получить прибыль и не получалось?

---

Так в чем же все таки секрет?

Секрет в том что слив идет на спреде и на комиссии.

 
EgorKim:

Секрет в том что слив идет на спреде и на комиссии.

нет

слив идет на перевороте сигнала

;)

 
Alexander_K:

Для начала - внимательно ее прочитай. Там есть ВСЁ, что нужно для создания Грааля.

Ну ну)

Сигнальчик выложите для начала с историей, а потом говорите людям что стоит тратить время на эту книжку.

 
Renat Akhtyamov:

нет

слив идет на перевороте сигнала

;)

Ну ты его переворачиваешь и в этот момент влетаешь на спред.

А момент переворота сигнала (на*бки) ты не как не различишь
 

Господа!

Сердце щемит от радости и предвкушения наличных!

Скоро - начало торгов. я постараюсь публиковать сделки, а с 1 сентября, наверное, открою ПАММ-счет.

Не отчаивайтесь! Дядя Саша не даст вам сгинуть от безденежья в мусорной яме.

Аминь.

Причина обращения: