От теории к практике - страница 1471

 
EgorKim:

Практика покажет слив. А ты скажешь на форуме "и так достаточно"

ЛОЛ

Эххх..., дитятя.... Для таких как ты ведь стараюсь...

Вместо того, чтобы выпучив глазёнки, узреть в книге Истину, балаган разводишь... Э-хе-хе....

 
А где страдалец Асауленка? Пьяненькый, поди, под диваном лежит... М-да.... Тьфу.
 

И Вова куды-то делся... Однако! Непорядок.

Прошу всех страждущих вернуться.

Show must go on!

 
Alexander_K:

Эххх..., дитятя.... Для таких как ты ведь стараюсь...

Вместо того, чтобы выпучив глазёнки, узреть в книге Истину, балаган разводишь... Э-хе-хе....

Не зачем мне дядя всякий хлам читать.

Ибо перечитал уже.

Разводитетелем балагана в итоге останешся ты)

 
Alexander_K:

В МТ4.

если в мт4, то может такой прикол получиться



я бы на твоем месте переписал советника на мт5, и проверил бы его в мт5, прежде чем стартовать на реале.
 
Alexander_K:


Не отчаивайтесь! Дядя Саша не даст вам сгинуть от безденежья в мусорной яме.

Аминь.

Спасибо. Я уж думал в петлю сунуться. Шутка,  не дождетесь.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Evgeniy Chumakov, 2019.08.18 18:47


Вот последнее из динамического окна.  Не каких периодов не указываю , кинул на график и все


Кстати, график похож на тот, который должен быть.

Дисперсия процесса (ширина канала относительно матожидания), действительно, практически всегда = const, и только в момент т.н. "выбросов" резко увеличивается.

 
Alexander_K:

Для начала - внимательно ее прочитай. Там есть ВСЁ, что нужно для создания Грааля.

Судя по всему, вы сами не читаете приводимую вами литературу или читаете её без понимания.

Если бы вы и в самом деле были физиком, то давно бы уже поняли простую вещь - аналогия с диффузией для цены совершенно неприменима. Диффундирующая частица практически не оказывает влияния на среду, но ничто не влияет на рынок актива так же сильно как изменения его цены.

Аналогия с диффузией приближённо применима для эквити торговой системы или портфеля из оных.

 
А что тут некоторые критикуют дядю Сашу? Вы сами то хоть что-то показали здесь?
 
Alexander_K:

Почему у меня теперь так стало? Ведь раньше каталог данных был стандартный: C:\ProgramFiles\Metatrader4.

Т.е. все мои советники, которые раньше располагались в каталоге C:\ProgramFiles\Metatrader4\MQL4\Experts и считывали данные из C:\ProgramFiles\Metatrader4\MQL4\Files, теперь не будут работать?

Запускайте МТ с ключом /portable

Причина обращения: