От теории к практике - страница 1447

 

В общем много правильного.

- цена учтет всё и новости в том числе

- случайная составляющая тоже есть (назову её игрой в ликвидность против явных сигналов), иначе бы все зарабатывали

- также при  неправильном теханализе будет стабильный проигрыш

- анализ паттернов ничего не даст, поскольку нужно анализировать и сравнивать предыдущие тики

- поглощение будет работать, т.к. выявит флет/тренд, опять же с некоторым отставанием

со всеми вытекающими

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Есть такая штука - математическая статистика называется, и есть кстати там такая вещь как теория вероятности.

А в нееей распределение вероятностей.

а в неей СКО (среднеквадратичное отклонение - сигмы)

вот и иди учи статистику. 

Ладно бы Ты один такой был..так таких неучей сотни...и все как с глупыми вопросами так и с глупыми идеями.


так это же азбучные истины, это примитив.

теорвер входит в матстатистику? вообще-то это отдельные разделы, глупец.  ТВиМС.

так где доказательство, с помощью статистики, что рынок на 98% случаен и на 2% закономерен?

придумал какую-то ***и носится с ней как дурень с торбою.
 
multiplicator:
так это же азбучные истины, это примитив.

теорвер входит в матстатистику? вообще-то это отдельные разделы, глупец.  ТВиМС.

так где доказательство, с помощью статистики, что рынок на 98% случаен и на 2% закономерен?

придумал какую-то ***и носится с ней как дурень с торбою.
Иди тренды поищи и попробуй заработать вот и узнаешь.
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Или тренды поищи и попробуй заработать вот и узнаешь.

Рассуждаете о теорвере.., о трендах, а сами в сигнале от 2 до 6 пунктов берете. Вы не верите в то, что говорите?

 
Vladimir Kononenko:

Рассуждаете о теорвере.., о трендах, а сами в сигнале от 2 до 6 пунктов берете. Вы не верите в то, что говорите?

я верю в то, что работает и приносит прибыль, не больше и не меньше. все остальное по сути не имеет особого значения.

Я очень критично подхожу к любой системе к своей или к чужой.

И рассуждаю я лишь о том что я действительно вычислил.

И кстати говоря спустя 800-900 страниц этой ветки мои рассуждения никак не поменялись и никогда не поменяются;)


Как и ранее я говорил, что тот, кто не будет придерживаться прописных истин, о которых я говорил, будет наказан своею же глупостью.

Каждый имеет право попробовать) 

 
Зашел на форум, пару сообщений написал, пару вопросов задал... И вот теперь вдруг глупый и бестолковый бездарь.
 
Oleg Bondarev:
Зашел на форум, пару сообщений написал, пару вопросов задал... И вот теперь вдруг глупый и бестолковый бездарь.
Вы найдите ветку "рынок управляемая динамическая система" напишите что нибудь там, и Вам больше не захочется сюда заходить...
 
Недавно у А..ри некто АК открывал памм. Разогнал его до 18000% за месяц, потом слил. Я уж было подумал что это наш АК )).
 
Renat Akhtyamov:

В общем много правильного.

- цена учтет всё и новости в том числе

- случайная составляющая тоже есть (назову её игрой в ликвидность против явных сигналов), иначе бы все зарабатывали

- также при  неправильном теханализе будет стабильный проигрыш

- анализ паттернов ничего не даст, поскольку нужно анализировать и сравнивать предыдущие тики

- поглощение будет работать, т.к. выявит флет/тренд, опять же с некоторым отставанием

со всеми вытекающими

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив]

new-rena, 2012.02.05 07:15

При этом есть сложные функции, которые высчитываются только графически, т.е. исходя из Спроса/Предложения (простым перебором параметра). В нашем случае - сколько же покупают и сколько продают. Это тоже можно найти.

Таймфрейм роли не играет, поскольку есть максимальная и минимальная цена котировки за один его бар!!!!!

Качество моделирования тестера не актуально, в связи с отсутствием параметров!!!!!

ГРААЛЬ ГОТОВ !!!! ГРААЛЬ ГОТОВ !!!! ГРААЛЬ ГОТОВ !!!! ГРААЛЬ ГОТОВ !!!! ГРААЛЬ ГОТОВ !!!! ГРААЛЬ ГОТОВ !!!! ГРААЛЬ ГОТОВ !!!!

Вариантов стратегии больше нет


лихие 2012-ые...?=)

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

лихие 2012-ые...?=)

Renat Akhtyamov==new-rena ?

Причина обращения: