От теории к практике - страница 1378

 
Andrey Gladyshev:
И как можно понять по тому, что пишет человек, чем он занят?
Тихим сапом...

А что делать, в нынешних условиях можно надеяться только на себя и ... на счастливый случай 

 
aleger:

А что делать, в нынешних условиях можно надеяться только на себя и ... на счастливый случай 

Согласен. верить можно только себе. 
А счастливым может быть некоторое прозрение.
Но здесь нужно быть не просто упорным.
Нужно быть упёртым)

 
Andrey Gladyshev:

Согласен. верить можно только себе. 
А счастливым может быть некоторое прозрение.
Но здесь нужно быть не просто упорным.
Нужно быть упёртым)

И хоть немного знать предмет. А Форекс сОит того, чтобы знать о нём как можно больше! 
 
aleger:
И хоть немного знать предмет. А Форекс сОит того, чтобы знать о нём как можно больше! 

Оч сомнительное утверждение. Форекс начинается и заканчивается в вашем ДЦ - оч короткая цепочка.)

Примерно тоже самое, говорить, что тотализатор заслуживает тщательного изучения.

 
Yuriy Asaulenko:

Оч сомнительное утверждение. Форекс начинается и заканчивается в вашем ДЦ - оч короткая цепочка.)

Меня (пока, во всяком случае) вполне устраивает "мой" ДЦ. Остальное целиком и полностью зависит от самого себя. А слабенькая надежда на помощь Форума с некоторых пор растаяла как дым 
 
aleger:
Меня (пока, во всяком случае) вполне устраивает "мой" ДЦ. Остальное целиком и полностью зависит от самого себя. А с лабенькая надежда на помощь Форума с некоторых пор растаяла как дым 
значччччит не стоит пока никого ни в чем обвинять
 
Renat Akhtyamov:
значччччит не стоит пока никого ни в чем обвинять
А кого и в чём можно или нужно обвинить? Колхоз - дело добровольное
 

Э-хе-хе... Скучно... Позор, а не ветка - быстрее бы ее удалили.

Тьфу.

 
Alexander_K:

Э-хе-хе... Скучно... Позор, а не ветка - быстрее бы ее удалили.

Тьфу.

Что-то стало холодать? Или замастерился?
 
aleger:
Что-то стало холодать? Или замастерился?

Я таких слов не понимаю - не местный.

Тупо скучная, позорная ветка без дикой борьбы и жажды Грааля.

Всем надо брать пример с Жоржа с его Лигой ТС. Вот где человек бьется аки зверь лесной! Пусть неудачно, но яростно, с блеском глаз из-под запотевших стёклышек. Уважаю таких.

Причина обращения: