От теории к практике - страница 1377

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Хорошо, что тут никто не поймет о чем я говорю=)
Тогда зачем вообще что-то говорить?
Чтобы что?
 
Yuriy Asaulenko:
Тогда зачем вообще что-то говорить?
Чтобы что?

Так это же  Martin_Apis_BotCheguevara, а бот не может не писать.)

 
Хера бора)))))))
 
khorosh:

Так это же  Martin_Apis_BotCheguevara, а бот не может не писать.)

там среднее между и между

одни умеют только защищаться но не торгуют тренд, другие только видят тренд и не умеют защищаться

защита - это минус на плюс

тренд - это плюс,плюс и слив

однако это две противоположные по алгоритму системы

поэтому взаимопонимания не будет

 
Andrey Gladyshev:

А я наверное понял, о чем речь. 
Мы все хоть и участники одного процесса, но наблюдая процесс
со стороны, мы не можем стать его участниками.  Мы все те же наблюдатели. 
Как-то так.

Все выше и ниже подписавшиеся, открывшие реальные или просто учебные счета, становятся участниками и соучастниками общего форекс-процесса, и могут
помогать друг другу осваивать премудрости этого действа, или могут корчить из себя мудрецов и умельцев, не являясь таковыми. Это их право, выбор и то,
что они, скорее всего, получат в ответ и взамен. В отличие от продемонстрированного на предыдущей странице результата суммарная волатильность уже за 
за один день 27.3.2019 составила 23041 десятичных пунктов при 124 текущих трендах диапазона М5, и суммарная однодневнаядоходность существующего
эксперта единичными лотами составила $2248.45 (при 32-ти последовательно выбранных восходящих и нисходящих рабочих трендах), что далеко не предел.

Потенциальная внутридневная доходность кратно больше.

Файлы:
gbpjpy27_3.zip  11 kb
 
aleger:
Все выше и ниже подписавшиеся, открывшие реальные или просто учебные счета, становятся участниками и соучастниками общего форекс-процесса, и могут
помогать друг другу осваивать премудрости этого действа, или могут корчить из себя мудрецов и умельцев, не являясь таковыми. Это их право, выбор и то,
что они, скорее всего, получат в ответ и взамен. В отличие от продемонстрированного на предыдущей странице результата суммарная волатильность уже за 
за один день 27.3.2019 составила 23041 десятичных пунктов при 124 текущих трендах диапазона М5, и суммарная однодневнаядоходность существующего
эксперта единичными лотами составила $2248.45 (при 32-ти последовательно выбранных восходящих и нисходящих рабочих трендах), что далеко не предел.

К чему все это?

 
Andrey Gladyshev:

К чему все это?

Работать надо, а не ...  лясы точить!
 
Я вот точно знаю почему изложил последнее.
До сих пор не могу посмотреть на все происходящее как участник.
Трудно перестроиться на другое видение когда ты уже что-то освоил.
Теперь труднее стало отделить то, что в тебе осталось от той толпы 
от того, что вбил себе в голову, изучая рынок. 
 
А в лясоточке тоже можно полезное найти. 
Только в итоге ответы я научился в себе находить.
Все обсуждения здесь, которые приводят в тупик, 
учат больше не приходить к старому. 
 
И как можно понять по тому, что пишет человек, чем он занят?
Тихим сапом...
Причина обращения: