От теории к практике - страница 1306

Evgeniy Chumakov
2160
Evgeniy Chumakov  
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Если ты болван, то необязательно что все вокруг тебя такие же болваны.

По этому ты не удалил свой демо сигнал как обещал?. Видимо пока не нашел ни одного болвана.

Цитата из описания сигнала.

ранее работал только один трендовый модуль ядра робота.
с 27.03.2019 запущен полноценный торговый робот. 27.04.2019 сигнал станет либо недоступным либо платным за 799$.
начальный депозит от 200$ до 500$ при минимальном лоте 0.01
срок окупаемости в среднем - 0.5 - 1 год
максимально возможное превышение рисков - х20
срок окупаемости с максимальным риском - 0.5 - 1 месяц.
средний риск с минимальным лотом составляет менее 1%.

торговый механизм робота позволяет выдерживать минимум...
khorosh
11750
khorosh  
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

все абсолютно все перед вашими глазами разве это не может тут каждый заметить?

Кроме:

1. сопровождения сделок

2. технологии открытия по лучшей цене.

...

Всё или не всё нам трудно судить, так как нам не известно, что скрывается за словом "всё ". Если под словом "всё " вы подразумеваете, содержимое поста + картинка, то мы это заметили, но достаточно ли этого для прибыльной торговли судить сложно. Аналогичные картинки обычно выкладывают при описании стратегии "пробой утреннего флета", которая отнюдь не граальная. Может у вас имеется ввиду какая-то своя оригинальная стратегия, но об этом можно только гадать.

Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
khorosh:

Мог бы усредниться удачно на круглом уровне, там уже в предыдущий день был отскок. Или принципиально отвергаешь усреднение? Я так к примеру ярый сторонник усреднения, как бы его ни критиковали.)

кстати,

именно там и был первый сигнал в продажу

danminin
1264
danminin  
Alexander_K:

Седня жаркий день - эмоции кипят...

Однако, дружище Че, вопрос - при всей информативности твоих графиков (чего у многих не наблюдается от слова "совсем") и своего взгляда на рынок, почему все-таки ты не увеличишь лот своих сделок??? Есть стабильность в торговле, но процент прибыли мал. Чего не хватает?

И просадка, вроде, невелика... Не, не понимаю. Чё-то все-таки тебя сдерживает, не иначе.

У него там просадка 40,  таблицу смотри а не график баланса.

khorosh
11750
khorosh  
Renat Akhtyamov:

кстати,

именно там и был первый сигнал в продажу

А почему раньше вошёл?

Alexander_K
2371
Alexander_K  
danminin:

У него там просадка 40,  таблицу смотри а не график баланса.

Все равно, на Че зря все набросились - на его графике я вижу разбиение ВР на периоды (конкретно - дни) и работу с тиковыми объемами.

Я придерживаюсь примерно такой же концепции. Поэтому и уточняю у него - почему так боится повысить ставки, что мешает. Мож чем помочь надо...

khorosh
11750
khorosh  
Alexander_K:

Все равно, на Че зря все набросились - на его графике я вижу разбиение ВР на периоды (конкретно - дни) и работу с тиковыми объемами.

Я придерживаюсь примерно такой же концепции. Поэтому и уточняю у него - почему так боится повысить ставки, что мешает. Мож чем помочь надо...

Возможность повышения лота ограничена величиной максимальной просадки. Риск может стать не допустимо большим.

Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
khorosh:

А почему раньше вошёл?

потому что ручками начал

а там где открыл первую селлку, там сигнал в покупку был

в общем, теперь самому интересно - как попрет

больше не обсуждаем, париться не охота

Evgeniy Chumakov
2160
Evgeniy Chumakov  
Renat Akhtyamov:

потому что ручками начал

а там где открыл первую селлку, там сигнал в покупку был

в общем, теперь самому интересно - как попрет

То индикатор не дописал... то ручками начал ... то не по сигналу открылся ....  Что творится?

Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
Evgeniy Chumakov:

То индикатор не дописал... то ручками начал ... то не по сигналу открылся ....  Что творится?

написал и запустился

и самое приятное - один подписчик ужо