От теории к практике - страница 1303

 
Evgeny Belyaev:

Учитель разочаровал. Какие еще оправдания будут. Еще не дописалновость по процентной ставке, индикатор тормозил..

Что следующее? 

Это конец , граля нет. учитель оказался Неучем.

естественно

учитель ты, я тьфу, страждущий

;)

 
Mr.Anamaliy:

Теория обезательно?ТЗ написать?)

я общих чертах пишу, не то говорят

Ну, а как без нее? Название ветки читал? Без теории - все фуфло и подгонка. В топку все стэйты без теории! Не пошаговое ТЗ, но смысл и суть должны быть понятны.

 
Renat Akhtyamov:

естественно

учитель ты, я тьфу, страждущий

;)

Уговорил. Я учитель, ты неуч.

 
Alexander_K:

Ну, а как без нее? Название ветки читал? Без теории - все фуфло и подгонка. В топку все стэйты без теории! Не пошаговое ТЗ, но смысл и суть должны быть понятны.ааа

аа как подгонка если я скрины выставляю после как сделку совершил и говорю что это не грааль а просто,вот теорию проверяю смотрите.

 
Alexander_K:

Ну, а как без нее? Название ветки читал? Без теории - все фуфло и подгонка. В топку все стэйты без теории! Не пошаговое ТЗ, но смысл и суть должны быть понятны.

Саш, скажи, сколько лет не было Учителя???

Поздравь человека, плиз

 
Alexander_K:

Ну, а как без нее? Название ветки читал? Без теории - все фуфло и подгонка. В топку все стэйты без теории! Не пошаговое ТЗ, но смысл и суть должны быть понятны.

АА торгую руками хаотично прокатит под теорию?

 
Mr.Anamaliy:

АА торгую руками хаотично прокатит под теорию?

Как же можно торговать, не понимая почему твоя ТС будет профитной? Ключевое слово - почему. Здесь всех это интересует.

 
Renat Akhtyamov:

естественно

учитель ты, я тьфу, страждущий

;)

Молодец, правильно ведёшь "задушевную" беседу, только так надо обезоруживать оппонента. Он то рассчитывает на твою резкую реакцию, а так ты выбиваешь у него оружие из рук. А ему приходится напрягаться, чтобы придумать, чем бы ещё тебя зацепить.)

 
Alexander_K:

Лучше расскажи, как поживает твой реал?

 
Yuriy Asaulenko:

Лучше расскажи, как поживает твой реал?

Там че-то около +10%. Мало...

Причина обращения: