От теории к практике - страница 1299

 
Evgeniy Chumakov:


КартинкЕ где? 

ну сам попробуй вытащить с терминала мт4, чо там у тебя будет?

----

ладно пока!

уехал, остальные ответы с мобилы будут

 
Renat Akhtyamov:
ну сам попробуй вытащить с терминала мт4, чо там у тебя будет?


При чем тут я? 

 
Renat Akhtyamov:

нет

если цена вырастет, то я заберу профит, а женя мине его отдаст

а если упадет, то будет всё наоборот

;)

Вот это я понимаю откровение.

Т.е. предлагаешь открывать лок, потом закрывать и сидеть в минус спред?))

Мне нравится. Это реально что-то новое. 

 
Макс:

Вот это я понимаю откровение.

Т.е. предлагаешь открывать лок, потом закрывать и сидеть в минус спред?))

Мне нравится. Это реально что-то новое. 

ничо я не предлагаю

итоговый пост:

женя, если ты продал, а я купил, кто из нас потеряет, а кто заработает? //явно будет и то и другое одновременно???

если цена вырастет, то я заберу профит, а женя мине его отдаст

а если упадет, то будет всё наоборот

сказано только с одной целью - на рынке все заработать одновременно не смогут, никогда

обязательно кто то потеряет свои деньги

причина - это рынок для огромного количества продавцов и покупателей, и все они зависимы от направления движения цены

 
Renat Akhtyamov:

ничо я не предлагаю

этот пост был продолжением этой мысли:

женя, если ты продал, а я купил, кто из нас потеряет, а кто заработает? //явно будет и то и другое одновременно???

Мне почему-то кажется, что ты заблудился где-то в локах, считаешь, что есть хитрая схема, при которой рано или поздно будет в плюсе по средствам, а не только по балансу. Если это так, то печально, учитывая что ты вроде как умеешь программировать на мкл.

 
Макс:
Проблемы догадываешься какие были. Из-за них, часто отступал от четких правил и входил/выходил не в тех местах, где надо. Работал.. Счет рос. Потом слив. 
Решил провести новые тесты, что пошло не так. И несножко подохренел)) Оказалось, что ечли бы торговал строго по правилам, по которым система в прошлом плюсовала, то слил бы уже давно. Т.е. весь профит был чистой случайностью.

к сожалению так ведут себя все ТС - то что профитно в тестере стратегий на реальном или демосчете будет работать 50/50 и не очень долго

это и есть эффективный рынок - он стал чаще не повторять свое движение цены чем повторять

Макс Гюнтер АКСИОМЫ БИРЖЕВОГО СПЕКУЛЯНТА 

Основная аксиома № 5. О моделях.

Вспомогательная аксиома № 5. Остерегайтесь западни исторических параллелей.

Вспомогательная аксиома № 6. Остерегайтесь иллюзии повторяющихся фигур.

Вспомогательная аксиома № 7. Остерегайтесь заблуждения о существовании корреляции и причинной связи.

 
Макс:

Мне почему-то кажется, что ты заблудился где-то в локах, считаешь, что есть хитрая схема, при которой рано или поздно будет в плюсе по средствам, а не только по балансу. Если это так, то печально, учитывая что ты вроде как умеешь программировать на мкл.

это не лок, я там нарисовал средние и новые цены покупателей(синим) и продавцов(красным) после окончания процедуры клиринга
 
Макс:

Мне почему-то кажется, что ты заблудился где-то в локах


Или у него там треугольник. Одновременно куплена и продана каждая валюта.
 
Evgeniy Chumakov:


Или у него там треугольник. Одновременно куплена и продана каждая валюта.
Скорее там эйфория от временного успеха, все симптомы налицо
 
Evgeniy Chumakov:


Или у него там треугольник. Одновременно куплена и продана каждая валюта.

нифига

через час будет демо-сигнал по ФормулЕ, счас напишу комплэкт

поржать

Причина обращения: