От теории к практике - страница 1294

 
Renat Akhtyamov:

Рена, извини, но, я тоже не понимаю - зачем ты показываешь здесь граальные отчеты, если не собираешься ни открывать торговый сигнал, ни ПАММ-счет, ни досконально расписывать формулЕ. К чему все это? Теряюсь в догадках...

 
Alexander_K:

Рена, извини, но, я тоже не понимаю - зачем ты показываешь здесь граальные отчеты, если не собираешься ни открывать торговый сигнал, ни ПАММ-счет, ни досконально расписывать формулЕ. К чему все это? Теряюсь в догадках...

 Показать что граль есть и возможно торговать в плюс и без убытков. Что бы страждующии не бросали весла и продолжали грести  к эльдорадо.
 
Vitali Kadel:
 Показать что граль есть и возможно торговать в плюс и без убытков. Что бы страждующии не бросали весла и продолжали грести  к эльдорадо.

Хмм... Своеобразное понимание помощи страждущим... Ну, пусть будет так.

 
Alexander_K:

Рена, извини, но, я тоже не понимаю - зачем ты показываешь здесь граальные отчеты, если не собираешься ни открывать торговый сигнал, ни ПАММ-счет, ни досконально расписывать формулЕ. К чему все это? Теряюсь в догадках...

Ренат тут уже 5 лет общается менторским тоном граалеведа.

"Посмотри там", "изучи эту тему", "реши для себя эту задачу, я ее уже для себя решил", "копай вот там,ответ есть ;)", "разберись в этом вопросе , там грааль"

Но храаль, по его словам, он нашел только месяц назад.

На каком основании он тогда 4 года и 11 месяцев общался с людьми поучительным тоном?))

Это просто месяц назад у него появилось весеннее обострение этой болезни))

 
Vitali Kadel:
 Показать что граль есть и возможно торговать в плюс и без убытков. Что бы страждующии не бросали весла и продолжали грести  к эльдорадо.
В том то и дело, что грааля нет, даже намека. А есть не совсем психиески здоровое поведение с показыванием непристойностей))) 
 
А я с некоторых пор стал замечать такое. 
Когда одно и то же перетираешь много-много раз,
в итоге приходит понимание того, что было непонятно
с самого начала.
И это касается вопросов что в жизни, что в трейдинге.
Самое главное, что я ответы находил в себе (странно,да?).
Вроде все рядом всегда было, но как-будто скрыто с глаз.
 
Andrey Gladyshev:
А я с некоторых пор стал замечать такое. 
Когда одно и то же перетираешь много-много раз,
в итоге приходит понимание того, что было непонятно
с самого начала.
И это касается вопросов что в жизни, что в трейдинге.
Самое главное, что я ответы находил в себе (странно,да?).
Вроде все рядом всегда было, но как-будто скрыто с глаз.

И когда потом пытаешься объяснить это другим, не понимают о чем речь

 
Макс:
В том то и дело, что грааля нет, даже намека. А есть не совсем психиески здоровое поведение с показыванием непристойностей))) 
Почему же, он есть у настоящих трейдеров, а не у гадалок
 
Andrey Gladyshev:
А я с некоторых пор стал замечать такое. 
Когда одно и то же перетираешь много-много раз,
в итоге приходит понимание того, что было непонятно
с самого начала.
И это касается вопросов что в жизни, что в трейдинге.
Самое главное, что я ответы находил в себе (странно,да?).
Вроде все рядом всегда было, но как-будто скрыто с глаз.

Именно так проявляет себя определённая часть текущего тренда-зигзага, именуемая "скрытым" (вначале не визуализированным) трендом или диапазоном. 

 
Vladimir Baskakov:
Почему же, он есть у настоящих трейдеров, а не у гадалок
У Вас есть? 
Причина обращения: