От теории к практике - страница 1287

 
Yuriy Asaulenko:
Нервный попался. ))

:))) За слова отвечать надо - не приведи Господи сольюсь, чё я тогда здесь говорить буду? Вот то-то и оно... Ответственный момент.

 
Alexander_K:

:))) За слова отвечать надо - не приведи Господи сольюсь, чё я тогда здесь говорить буду? Вот то-то и оно... Ответственный момент.

45 минут у тебя есть, чтобы торговые условия сравнить с демкой (плечо, стоимость пункта, количество знаков после запятой, минимальный лот, спред, маржу за 1 лот наконец)...

себя вспоминаю, как незначительно и тупо лился в самом начале, не проверив это

Удачи!

 
Alexander_K:

:))) За слова отвечать надо - не приведи Господи сольюсь, чё я тогда здесь говорить буду? Вот то-то и оно... Ответственный момент.

Да, не переживай. Делай что должно, и будь что будет.
 
Yuriy Asaulenko:
Нервный попался. ))
Если честно, я хотел бы, чтобы ты прос-л эти несчастные 100 баксов. Это м.б. немного охладит твою эйфорию.
Но буду рад если выиграешь.

добрый...

 
Alexander_K:

Причем - больше и не надо. Вон у ЧеГевары ваще 90/10, а проценты кислые - ну, +5% в месяц. Стабильно - да, тут он молодец. Но, скучно, что ли...

Там жесточайшее пересиживание убытка, отсюда и 90, и стабильность до поры до времени.
 
Renat Akhtyamov:

добрый...

Оч добрые режут хвост собаки по частям. Оч уж песика жалко.
 
Yuriy Asaulenko:
Оч добрые режут хвост собаки по частям. Оч уж песика жалко.

Юр, я здесь пока не вижу, кого жалеть не надо.

Но все равно удачи, радости и уверенности в своей торговле (розовых очков) желаю всем, хотя бы по дольше...

 

Ладно, ребята. Всем - удачи! Пока временно буду отсутствовать на форуме. Появлюсь в конце недели с отчетом. Сигнал пока открывать не буду - стремно.

Да не покинет нас Грааль!!!

Все - исчезаю.

 
Alexander_K:

Ладно, ребята. Всем - удачи! Пока временно буду отсутствовать на форуме. Появлюсь в конце недели с отчетом. Сигнал пока открывать не буду - стремно.

Да не покинет нас Грааль!!!

Все - исчезаю.

Кууу.
Неделю? Без нас? Да, ты не выдержишь.))
Ждем репортажа реал-тайм.
 
Alexander_K:

Ладно, ребята. Всем - удачи! Пока временно буду отсутствовать на форуме. Появлюсь в конце недели с отчетом. Сигнал пока открывать не буду - стремно.

Да не покинет нас Грааль!!!

Все - исчезаю.

ага, не покинет

он всегда рядом, на другом конце провода...

;)
Причина обращения: