От теории к практике - страница 1291

 
А не... оно у вас на лбу наклеено, так что понятно почему:D
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
А не... оно у вас на лбу наклеено, так что понятно почему:D

А можно на пальцах объяснить? раз так все элементарно. я вот не понимаю

 
Vladimir Baskakov:

А можно на пальцах объяснить? раз так все элементарно. я вот не понимаю

"Пересиживайте убыток, и обрящете 90% прибыльных сделок."
 
Vladimir Baskakov:

А можно на пальцах объяснить? раз так все элементарно. я вот не понимаю

Ответ - не можно.

Объяснять нечего потому что))

Что Чегевара, что Ренат - фантазеры-флудерасты. Ни одного "граального" мониторинга, только бла-бла-бла. Правда, зачем - не понятно. Либо скоро будет сигнал, либо продажа чего-то, либо ждут в управление..хз.

Не заморачивайтесь. Знаний у них, в плане строительства грааля, как и у 100% посетителей этого форума.:)

 
secret:
"Пересиживайте убыток, и обрящете 90% прибыльных сделок."
Не вариант, долго, нудно, не интересно
 
Макс:

Что Чегевара, что Ренат - фантазеры-флудерасты. Ни одного "граального" мониторинга, только бла-бла-бла. 

+

 
Igor Makanu:

на сто лет довольно сложно сдвинуть - формат хранения времени ограничен 01.01.1970 годом - это время "начала", к нему компьютер прибавляет время прошедшее в секундах с 1970г и получаем обычное текущее время

кактотак

можно конечно повыдумывать как сделать эту задачу, но зачем на сто лет? что 2019, что 1919 г - какая разница?

разница в том, что можно собрать больше статистики. допустим, у кого-то средняя сделка - среднесрочная. так что нужны большие временные интервалы для проверки.

во-вторых, есть аналитические подходы, которые учитывают ценовые движения большого масштаба.


можно некий костыль придумать...создать новый инструмент, и в него загрузить месячные бары. я пока не обдумывал это.

 
Vladimir Baskakov:
Тренд, сложная штука, пока его найдешь, он уже закончился. И торгуй ты от или к средней , никакой разницы


Но зато мыж  точно знаем, что он  обязательно будет, верно?  :)   Не надо  вообще  ничего искать, это наверное самый главный секрет рынка :)   Ключ не нужен, дверь не заперта :)  входите прямо сейчас, неважно в какую сторону и по какой паре :)

 
Wizard2018:


Но зато мыж  точно знаем, что он  обязательно будет, верно?  :)   Не надо  вообще  ничего искать, это наверное самый главный секрет рынка :)  входите прямо сейчас, неважно в какую сторону и по какой паре :)

Входите, если $ некуда девать
 

В то время как некоторые бараздят просторы форума топикстартер уже +7 % сделал.  

Кто в курсе тот знает где смотреть.

Причина обращения: