От теории к практике - страница 1274

 
secret:

В нашем деле нужно представлять мониторинг, а не регалии из далеких от рынка областей.

+++
 
secret:

В нашем деле нужно представлять мониторинг, а не регалии из далеких от рынка областей.

Что дает чей-то мониторинг для построения систем?
И без чьего либо мониторинга известно, что на рынке возможно зарабатывать. 
 
Alexander_K:

Ладно, Дмитрий. Был бы ты дворником как Бас, тебе, конечно, досталось бы на орехи. Уж в чем-чем, а в словоблудии меня трудно превзойти :)))

Словоблудием почти не занимаюсь, поэтому даже пробовать Вас превзойти не стану) А дворниками и доктора наук работали - не в этом суть.

Вообще, Вам удалось (возможно удалось) почти невозможное - расширить рабочий диапазон такой ТС в стороны "длинных хвостов". Наверное, это максимум того, что можно сделать.

Только конечный результат на дистанции от этого не изменится. А учитывая реалии кухонного форекса, можете даже не возбуждаться на золотой дождь))

Все ИМХО. Аминь))



 
Dmitriy Skub:

Словоблудием почти не занимаюсь, поэтому даже пробовать Вас превзойти не стану) А дворниками и доктора наук работали - не в этом суть.

Вообще, Вам удалось (возможно удалось) почти невозможное - расширить рабочий диапазон такой ТС в стороны "длинных хвостов". Наверное, это максимум того, что можно сделать.

Только конечный результат на дистанции от этого не изменится. А учитывая реалии кухонного форекса, можете даже не возбуждаться на золотой дождь))

Все ИМХО. Аминь))

Изменится. Я не только ловлю "длинные хвосты", но и использую индикатор разладки типа Херста, над которым очень долго работал. Без него результаты были бы хуже.

Тссс, не отвлекай меня, плиз...

 
Alexander_K:

Изменится. Я не только ловлю "длинные хвосты", но и использую индикатор разладки типа Херста, над которым очень долго работал. Без него результаты были бы хуже.

Тссс, не отвлекай меня, плиз...


Всё-таки что-то получилось в поиске фильтра тренд/флет ?

Искренне желаю удачной торговли на реале с понедельника.

 
Dmitriy Skub:

Только конечный результат на дистанции от этого не изменится. А учитывая реалии кухонного форекса, можете даже не возбуждаться на золотой дождь))

Все ИМХО. Аминь))

Короче, есть мониторинг, нет мониторинга - без разницы. Все эти системы не более чем игры разума и практического смысла не имеют.
 
Dmitriy Skub:

Только конечный результат на дистанции от этого не изменится. А учитывая реалии кухонного форекса, можете даже не возбуждаться на золотой дождь))

Кстати, это один из факторов, который мне надо проверить на реале.

В прошлый раз на счете MT4 Floating на реале у меня тупо не закрывались сделки - были какие-то реквоты. Ну, и система, конечно, еще была сырая... Итог - за полгода болтанка возле 0.

Сейчас я на счете MT4 NDD типа как на бирже. Но, помню, конечно, помню, что трейдеры говорят - ДЦ не даст себя ограбить ни при каких условиях. Проверим. 

 
Evgeniy Chumakov:


Всё-таки что-то получилось в поиске фильтра тренд/флет ?

Искренне желаю удачной торговли на реале с понедельника.

Спасибо, Женя.

Ты уже чё - остыл к Форексу? Печально, если так. Но, я помню твою неистовость и поддержку. При шикарном профите через 3 месяца скину тебе модель на ВисСиме.

 
Alexander_K:

Сейчас я на счете MT4 NDD типа как на бирже. Но, помню, конечно, помню, что трейдеры говорят - ДЦ не даст себя ограбить ни при каких условиях. Проверим. 

Дом ты с ФХ не достроишь. Но на выпить-закусить хватит.
 
Yuriy Asaulenko:
Дом ты с ФХ не достроишь. Но на выпить-закусить хватит.

:))) А с тебя, Юрий - исследования мер центральных тенденций, пока я буду сражаться с ДЦ.

Причина обращения: