От теории к практике - страница 1269

 
Yuriy Asaulenko:
Просадка 14 при средней прибыли 1% - эт оч ненадежная система.

вы где-то видели на форексе системы намного лучше? биржу не брать, но там возможности для реинвестирования ограниченные.

 
multiplicator:

биржу не брать, но там возможности для реинвестирования ограниченные.

С чего вы так решили? На бирже как раз неограниченные. Ничем.))
 
Yuriy Asaulenko:
С чего вы так решили? На бирже как раз неограниченные. Ничем.))
а вы реинвестируете каждый месяц с прибылью 100%?))

как же ликвидность?
 
Yuriy Asaulenko:
Просадка 14 при средней прибыли 1% - эт оч ненадежная система.

правда период 2 месяца - очень маленький.
но если продержится с такой прибыльностью и такой просадкой хотя бы 10 месяцев, то система хорошая.

 
multiplicator:
а вы реинвестируете каждый месяц с прибылью 100%?))

как же ликвидность?
Нормально все с ликвидностью.)) Если нужно, проблем нет. Банки, они что в акции и фьючерсы на копейки играют - гляньте обьемы их торгов (это открытая информация), вам такие объемы доступны? Разве во сне.))
Я не реинвестирую, я снимаю излишки.
Я не стремлюсь стать миллионером.))
 
Alexander_K:

P.S. Меня задевает не нелинейность цены, а твой менторский тон.

А ваш собственный менторский тон вас не задевает?) у вас уровень чсв просто заоблачный)
 
secret:
А ваш собственный менторский тон вас не задевает?) у вас уровень чсв просто заоблачный)
Он же физик, небожитель так сазать, самого Понтекорво в коридоре видел, а ты кто, по сравнению с ним?
 
Yuriy Asaulenko:
Он же физик, небожитель так сазать, самого Пантекорво в коридоре видел, а ты кто по сравнению с ним?

:))) Таки - да, физик. Горжусь этим. А Баса я давно просил представиться - показать диплом об образовании, текущее место работы (не машет ли кайлом или лопатой, не приведи Господи), или место работы перед выходом на пенсию или в трейдерство. Какой-то колхозник, очевидно. Мне с ним и спорить-то неинтересно.

 
Alexander_K:

:))) Таки - да, физик. Горжусь этим. А Баса я давно просил представиться - показать диплом об образовании, текущее место работы (не машет ли кайлом или лопатой, не приведи Господи), или место работы перед выходом на пенсию или в трейдерство. Какой-то колхозник, очевидно. Мне с ним и спорить-то неинтересно.

У меня здесь знакомый - инженер строитель, зам. глав. инжа СМУ Дубны. Он здесь все строил, включая ускоритель.
А что ты построил, чтобы гордиться? А ты гордишся, что физик, институт окончил.
ВУЗы тут многие окончили.
 

Вот, ребята, как люди представляются в ЛС:

"Инженер-механик (самолетостроение), математика, психология и социальная работа, кандидатская по биотехнологии"

Я не буду называть его ник - но, это крайне образованный человек, к его мнению я прислушиваюсь.

А кто все те люди, заполонившие собой форум?! А? Я вас спрашиваю! Это же какой-то позор и никак иначе.

Причина обращения: