бешеные пипсовщики - страница 5

 
Trolls:

В этом то и дело. Что на брокера переводят разговор. Для вас похоже нет никакой разницы, ДЦ это или брокер. Найдите толкование этих понятий хотя бы в википедии. И почувствует разницу. Вы не тут ищете возможность пипсовать. Вам не дадут это делать. на словах да, в рекламных целях да, можно все. А вот когда на реале начнете работать. нахлебаетесь. Не путайте. ДЦ и брокера. Брокер по определению не может использовать МТ4 для торговли.

З.Ы. да же на чемпионате АТС ваш результат не зачтут (а там демо, игра на фантики). А на реале ДЦ может отменить сделки на истории. Вы лично какие бы сделки на истории отменяли ? если бы были ДЦ ? Они все святые и филантропы ...и отменяют только убыточные для трейдера сделки ))) и ваша вера в них без безгранична...


Я не путаю. Это STP брокер а не ДЦ. Есть у него соотвествующие лицензии и находится под контролем FSA.
 

А вообще давайте абстрагируемся от брокера. На сколько я знаю первые компьютерные вирусы бюыли написаны на листике еще до появления компьютеров.

Так вот алгоритм интенсивной пипсовки должен существовать в не зависимости от брокера и даже в не зависимости от платформы.

Спасибо за все предупреждения, я их учту. Но всеже давайте попробуем развивать мысль именно в направлении алгоритмов или готовых роботов а не брокерства. Ведь алгоритм можно переписать на любой язык. 

 

Великолепно. есть одна проверка. брокер это или нет. Откройте реал и войдите 100 лотов. Если у меня(не у вас, а у меня) в стакане эта 100 появиться, то да это похоже на брокера, останеться только проверить исполнение. и одинаковость цен

Еще раз вам повторяю ищите не тут. Пипсовщики они в другом месте. ТО что в МТ можно заниматься пипсовкой это иллюзия ...

 
Trolls:

Великолепно. есть одна проверка. брокер это или нет. Откройте реал и войдите 100 лотов. Если у меня(не у вас, а у меня) в стакане эта 100 появиться, то да это похоже на брокера, останеться только проверить исполнение. и одинаковость цен

Еще раз вам повторяю ищите не тут. Пипсовщики они в другом месте. ТО что в МТ можно заниматься пипсовкой это иллюзия ...



Ну такие алгоритмы мне тоже в голову приходили. К сожалению на 100 лтов открыть не могут, на 20 открывал и нормально в плюс закрыл. ПО поводу пипсовки. Это все таки как и высокочастотная торговля понятие растжимое. Например есть человеки в штатах которые на трейд стейшин на фьючах делают 5000 сделок в сутки и это круто. Но для МТ4 можно в 10 раз меньше или в 20 но все равно часто посещать рынок

 
trinitron:

Коллеги. Давайте отойдем от межличностных взаимоотношений и вернемся к теме разговора. А главная тема топика это высокочастотники (в моем понимании это от 100 сделок в сутки и выше), ибо тему разговора перевели на брокера. Да брокер позволяет интесивно торговать, задержки минимальные, отсуп от цены для тейков нулевой. Вот пытаюсь найти либо готового робота либо алгоритм для его написания. Пока многократно слышу об анализе тиковых данных, нечто вроде lucky.

Вам же сказали. Нужен минимальный спред и гарантированное исполнение. Без этого будет высокочастотный слив.

А у вас 2 пункта. Это грабёж среди бела дня! (с)

 
paukas:

Вам же сказали. Нужен минимальный спред и гарантированное исполнение. Без этого будет высокочастотный слив.

А у вас 2 пункта. Это грабёж среди бела дня! (с)


1,2 - пункта. Моуг ще заказать веб трейдер, там от 0 до 0,8, но там роботов нет, чисто веб приложение.
 
trinitron:

1,2 - пункта. Моуг ще заказать веб трейдер, там от 0 до 0,8, но там роботов нет, чисто веб приложение.
Ну и как вы себе предствавляете "сотни сделок" на веб приложeнии? Зажмурьтесь.Представили? ))
 
Andrei01:
Исходя из чего получен спред в 1.2 пункта не считая коммиссии? Каков реальный спред на ECN?

Примерно таков:

Это типовой в период нормальной ликвидности. Бывает шире и Уже. Комиссия 2.5 долл за ордер в 1.0 лот и выше. Никаких стоп-уровней и ограничений на кол-во ордеров, торговля внутри и снаружи спреда. Демо- и центовых счетов нет, всё по-взрослому.

ЗЫ Под ценой указан текущий объём из стакана.

 
Risk:

на этом можно и закончить разговор :)

когда сольешь депозит, заходи ... дам тебе 1.2 пункта на EUR/USD, стакан, ECN, плюс комиссия, зато можно торговать внутри спреда.

Исполнение 40-50мс, если сервер в Европе, из России, ~120мс.

И конечно, это не кухня МТ4, так что C++ немного придется изучить :)

ПРОШУ прощения за назойливость - мы не местные...

А потому - денег нуно!

;)

Готовы ваять за хавчик!

DDD

 
trinitron:

Коллеги. Давайте отойдем от межличностных взаимоотношений и вернемся к теме разговора. А главная тема топика это высокочастотники (в моем понимании это от 100 сделок в сутки и выше), ибо тему разговора перевели на брокера. Да брокер позволяет интесивно торговать, задержки минимальные, отсуп от цены для тейков нулевой. Вот пытаюсь найти либо готового робота либо алгоритм для его написания. Пока многократно слышу об анализе тиковых данных, нечто вроде lucky.

В моём понимании --- это 100 сделок в секунду.

;)

(добавлено позже)
Как минимум!

Причина обращения: