От теории к практике - страница 1270

 
Yuriy Asaulenko:
У меня здесь знакомый - инженер строитель, зам. глав. инжа СМУ Дубны. Он здесь все строил, включая ускоритель.
А что ты построил, чтобы гордиться?
А ВУЗы тут многие окончили.

Я работаю в энергетике. ПГУ, ГТУ, если тебе это о чем-то говорит. К атомной промышленности имею небольшое отношение (привет Алексею Иванову) - только в части оборотного водоснабжения.

 
Alexander_K:

Я работаю в энергетике. ПГУ, ГТУ, если тебе это о чем-то говорит. К атомной промышленности имею небольшое отношение (привет Алексею Иванову) - только в части оборотного водоснабжения.

Привет Гидропроекту.
 
Yuriy Asaulenko:
Привет Гидропроекту.

Лана. Ну, ты понял о чем речь. Прежде чем спорить с дядями, надо хотя бы представиться, спокойно указать на ошибки, предложить альтернативные пути решения проблемы. Разве я не прав? Если же этот форум - просто базар, то и я буду просто базарить, что и делаю.

 
Alexander_K:

Лана. Ну, ты понял о чем речь. Прежде чем спорить с дядями, надо хотя бы представиться, спокойно указать на ошибки, предложить альтернативные пути решения проблемы. Разве я не прав? Если же этот форум - просто базар, то и я буду просто базарить, что и делаю.

Тебе иногда говорят дельные вещи. Ты кого слушаешь?
 
Alexander_K:

Вот, ребята, как люди представляются в ЛС:

"Инженер-механик (самолетостроение), математика, психология и социальная работа, кандидатская по биотехнологии"

Я не буду называть его ник - но, это крайне образованный человек, к его мнению я прислушиваюсь.

А кто все те люди, заполонившие собой форум?! А? Я вас спрашиваю! Это же какой-то позор и никак иначе.

Вы у себя профиль заполните в соответствии со своими регалиями - это будет системно и логично, то что вы гдето что то комуто говорили, хз, заполненный профиль сокращает количество букв в прениях. Кому будет надо и  интересно сами потянуться. Я вот хочу почитать Ваши публикации(ученая степень и звания обязываю к их наличию) и смиренно склонить свою голову перед Вашим лучезарным ликом и буду просится к Вам в подаваны(ну а вдруг).

 
Yuriy Asaulenko:
Тебе иногда говорят дельные вещи. Ты кого слушаешь?

Эээээ.... Всех, которым я предлагаю свою ТС я, безусловно слушаю: тебя, товарища Че, Владимира, Колдуна, Макса (хоть он иногда ошибается, но он неистовый искатель Грааля, уважаю таких) и еще некоторых. Ну, человек 10 от силы. Но, эти люди самодостаточны и не нуждаются в том, чтобы им выдавали задания и направляли их действия. Что, здесь все такие?

 
Alexander_K:

Эээээ.... Всех, которым я предлагаю свою ТС я, безусловно слушаю: тебя, товарища Че, Владимира, Колдуна, Макса (хоть он иногда ошибается, но он неистовый искатель Грааля, уважаю таких) и еще некоторых. Ну, человек 10 от силы. Но, эти люди самодостаточны и не нуждаются в том, чтобы им выдавали задания и направляли их действия. Что, здесь все такие?

Тогда послушай еще раз. Тики - это грязь под ногами. Иногда (изредка) они действительно нужны. Но собирать их, обрабатывать и делать умозаключения - эт на уровне бреда.
Но, еще раз, иногда тики действительно нужны.
 
Yuriy Asaulenko:
Тогда послушай еще раз. Тики - это грязь под ногами. Иногда (изредка) они действительно нужны. Но собирать их, обрабатывать и делать умозаклхчения - эт на уровне бреда.
Но, еще раз, иногда тики дейсьвительно нужны.

А чё я, по-твоему, щас сижу и работаю, а не тупо сплю? Проверяю еще и еще раз этот момент, ну, и над средней колдую. К понедельнику все должно быть готово.

 
Unicornis:

Вы у себя профиль заполните в соответствии со своими регалиями - это будет системно и логично, то что вы гдето что то комуто говорили, хз, заполненный профиль сокращает количество букв в прениях. Кому будет надо и  интересно сами потянуться. Я вот хочу почитать Ваши публикации(ученая степень и звания обязываю к их наличию) и смиренно склонить свою голову перед Вашим лучезарным ликом и буду просится к Вам в подаваны(ну а вдруг).

Пусть тебе твой дядя podotr помогает.

 
Alexander_K:

А чё я, по-твоему, щас сижу и работаю, а не тупо сплю? Проверяю еще и еще раз этот момент, ну, и над средней колдую. К понедельнику все должно быть готово.

Доколдуешься. Любое изменение - тест по новой.
Есть еще интересный вопрос для размышлений - устойчивость системы. В смысле устойчивости САУиР.
Причина обращения: