От теории к практике - страница 1199

 
Andrey Dik:

вот так примерно и заканчиваются слова болаболов и фуфломётов..... )))

и это всё??? где практические советы обещанные в личку?

ты просил - было

никто тебе и ничо не обещал

ладно, гудбай

 
Renat Akhtyamov:

ты просил - было

никто тебе и ничо не обещал

ладно, гудбай

погодь.... как же так то? ты за базар - ни ни что ли? ок, так и запомним

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Является ли финансовый временный ряд случайным блужданием ?

Novaja, 2019.04.16 17:55

Собственно еще раз повторюсь, кто поможет советом, как в этом случае баланс подтянуть к эквити.


По моему имхо, на картинке результат работы советника, который формирует много положительных локов. Если отказаться от идеи что лок чем-то отличается от закрытой позиции кроме как разбежки эквитии и баланса (ну свопа естсно), то можно просто закрывать позы вместо локирования. Если покажется что ТС при этом потеряет сакральный смысл, можно вести виртуальное лолирование.     

 
Andrey Dik:

что имею то и введу!

а ты говорил что по делу можешь посоветовать и знаешь что то! - советуй, жду, очень.

понимаешь в чем дело... я тебе ничего не обещал... а вот ты говорил, что знаешь много и в том числе по тому графику который мы показывали... ок, говори, открыто или в личку, не будь фуфлометом.

Рена - ты фуфломет. Чигевара - фуфломет.

(про Рену сейчас открыто выяснилили а про Чегевару - он сам знает)


Главное нарисовать много картинок и потом их выкладывать с фразой - "Только Я и никто более!"  .   

 
XDDD До слез XDDD
 
Martin Cheguevara:
XDDD До слез XDDD


Да и не говори ))

 
Я смотрю тут вообще бандитские разборки, драка за батооонXDDD ахах))) жееесть XDD
 
Andrey Dik:

что имею то и введу!

а ты говорил что по делу можешь посоветовать и знаешь что то! - советуй, жду, очень.

понимаешь в чем дело... я тебе ничего не обещал... а вот ты говорил, что знаешь много и в том числе по тому графику который мы показывали... ок, говори, открыто или в личку, не будь фуфлометом.

Рена - ты фуфломет. Чигевара - фуфломет.

(про Рену сейчас открыто выяснилили а про Чегевару - он сам знает)

Ну Ты и клооооун :"D и в цирк ходить не надо , твои трюки бесподобныXDDDпродолжай пожалуйста и побольшеXD шоб как в доме 2 страсти - мордасти все делаXD
 
Evgeniy Chumakov:


Главное нарисовать много картинок и потом их выкладывать с фразой - "Только Я и никто более!"  .   


ага, +10500
 
Martin Cheguevara:
Ну Ты и клооооун :"D и в цирк ходить не надо , твои трюки бесподобныXDDDпродолжай пожалуйста и побольшеXD шоб как в доме 2 страсти - мордасти все делаXD

рано он отвалился, я думал до бана хоть протянет

пришел, поорал и ушел
Причина обращения: