От теории к практике - страница 1199

Andrey Dik
13243
Andrey Dik  
Renat Akhtyamov:

буль буль буль буль буль

;)

вот так примерно и заканчиваются слова болаболов и фуфломётов..... )))

и это всё??? где практические советы обещанные в личку? идика ты на хутор, бабочек ловить, "моэстро"....

Renat Akhtyamov
13459
Renat Akhtyamov  
Andrey Dik:

вот так примерно и заканчиваются слова болаболов и фуфломётов..... )))

и это всё??? где практические советы обещанные в личку?

ты просил - было

никто тебе и ничо не обещал

ладно, гудбай

Andrey Dik
13243
Andrey Dik  
Renat Akhtyamov:

ты просил - было

никто тебе и ничо не обещал

ладно, гудбай

погодь.... как же так то? ты за базар - ни ни что ли? ок, так и запомним

sibirqk
442
sibirqk  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Является ли финансовый временный ряд случайным блужданием ?

Novaja, 2019.04.16 17:55

Собственно еще раз повторюсь, кто поможет советом, как в этом случае баланс подтянуть к эквити.

По моему имхо, на картинке результат работы советника, который формирует много положительных локов. Если отказаться от идеи что лок чем-то отличается от закрытой позиции кроме как разбежки эквитии и баланса (ну свопа естсно), то можно просто закрывать позы вместо локирования. Если покажется что ТС при этом потеряет сакральный смысл, можно вести виртуальное лолирование.     

Evgeniy Chumakov
2066
Evgeniy Chumakov  
Andrey Dik:

что имею то и введу!

а ты говорил что по делу можешь посоветовать и знаешь что то! - советуй, жду, очень.

понимаешь в чем дело... я тебе ничего не обещал... а вот ты говорил, что знаешь много и в том числе по тому графику который мы показывали... ок, говори, открыто или в личку, не будь фуфлометом.

Рена - ты фуфломет. Чигевара - фуфломет.

(про Рену сейчас открыто выяснилили а про Чегевару - он сам знает)

Главное нарисовать много картинок и потом их выкладывать с фразой - "Только Я и никто более!"  .   

Martin_Apis_Bot Cheguevara
1725
XDDD До слез XDDD
Evgeniy Chumakov
2066
Evgeniy Chumakov  
Martin Cheguevara:
XDDD До слез XDDD

Да и не говори ))

1725
Я смотрю тут вообще бандитские разборки, драка за батооонXDDD ахах))) жееесть XDD
1725
Andrey Dik:

что имею то и введу!

а ты говорил что по делу можешь посоветовать и знаешь что то! - советуй, жду, очень.

понимаешь в чем дело... я тебе ничего не обещал... а вот ты говорил, что знаешь много и в том числе по тому графику который мы показывали... ок, говори, открыто или в личку, не будь фуфлометом.

Рена - ты фуфломет. Чигевара - фуфломет.

(про Рену сейчас открыто выяснилили а про Чегевару - он сам знает)

Ну Ты и клооооун :"D и в цирк ходить не надо , твои трюки бесподобныXDDDпродолжай пожалуйста и побольшеXD шоб как в доме 2 страсти - мордасти все делаXD
Andrey Dik
13243
Andrey Dik  
Evgeniy Chumakov:

Главное нарисовать много картинок и потом их выкладывать с фразой - "Только Я и никто более!"  .   

ага, +10500